РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2015 ГОДА

Дорогоие родители!

Издательство «Просвещение» в рамках информационно-просветительской деятельности

начинает новый проект – цикл вебинаров «Просвещение – родителям!».

Содержание вебинаров будет направлено на информирование родителей об учебной продукции издательства,

посвященной вопросам развития и воспитания детей, повышения мотивации к обучению, оказания помощи

в учебе, организации внеурочной деятельности, подготовки к олимпиадам, успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

Приглашаем Вас на новый цикл вебинаров от издательства "Просвещение - родителям!"

Если Вы хотите знать о современных тенденциях развития и использования учебной и

научно-познавательной продукции издательства для Вас и Ваших детей,

принимать активное участие в становлении успешной личности Вашего ребёнка, эти вебинары для Вас!

Расписание вебинаров для родителей на январь-февраль 2015 года

Добавил Администрация | Дата 20 Январь 2015