Масштаб перемен. Тольятти, Самарская область

Заявление на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья

В муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих основные общеобразовательные программы необходимо написать заявление на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья.

В  целях исполнения постановления от 13.06.2017 № 1930-п/1 «О переходе на предоставление  в электронной форме  услуг, предоставляемых администрацией городского округа Тольятти в рамках  осуществления государственных полномочий, не переданных  органам местного самоуправления городского округа Тольятти в установленном законом порядке, и муниципальных функций,  осуществляемых администрацией городского округа Тольятти».

Добавил Администрация | Дата 22 Июнь 2017