К сведению родителей

В целях информационного обеспечения реализации мер по совершенствованию организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Российской федерации создан сайт: www.pitanie2007.ru  (письмо Минобрнауки РФ от 29.10.2007 г. № 06-1676).
         На сайте размещаются официальные документы, регламентирующие организацию школьного питания, Поручения Президента РФ и Правительства РФ по реорганизации системы питания в общеобразовательных учреждениях на основе современных технологий производства и транспортировки пищевых продуктов, информация о состоянии организации питания в субъектах РФ, а также публикации и новости, отражающие все аспекты организации питания детей и подростков.
         На сайте можно также ознакомиться с проектами документов по вопросу реализации в 2008-2009 годах экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в образовательных учреждениях.
Добавил Администрация | Дата