Перечень документов, необходимых для поступления в школу
  1. Оригинал и копия паспорта родителя.
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории, закрепленной за школой (один из документов):

* паспорт с пропиской;

* оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

* договор социального найма (найма), безвозмездного пользования,  иными договорами, подтверждающими права владения и (или) пользования жилым помещением;

* свидетельство о праве собственности на жилье.

Добавил Администрация | Дата 03 Сентябрь 2013