«Бессмертный полк»

«Бессмертный полк» в Тольятти 9 мая 2018 года пройдет единой колонной.

Акция-шествие тольяттинцев пройдет по улице Юбилейной в Автозаводском районе Тольятти. Отдельной колонной пройдут жители мкрн. «Шлюзовой» по причине удаленности и транспортных проблем.

Акция «Бессмертный полк» проводится в этом году в Тольятти в пятый раз. И первый раз, когда жители всех трех районов пройдут единой колонной. Маршрут движения по ул. Юбилейной от пересечения с ул. Свердлова до дворца спорта «Волгарь».

Источник:  http://daytlt.ru

Категория: Новости | Дата: 3 Мая 2018 11:45 | Комментариев: 0