Об информационном обмене и повышении финансовой грамотности населения

Уважаемые пользователи нашего сайта! Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой разрабатывает комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.

При выявлении рекламных материалов и фактов осуществления деятельности субъектов, имеющих признаки нелегальной деятельности, предлагаем направлять информацию (рекламные листки, брошюры, фотографии баннеров и стендов объявлений, а также, при наличии, ИНН, наименование, адрес расположения офиса) в Волго-Вятское ГУ Банка России на адрес электронной почты22gupost@cbr.ru

Категория: Новости | Дата: 3 Июля 2018 13:37 | Комментариев: 0