Порядок приёма в школу
Информация о территории, закреплённой органами местного самоуправления за школой Администрация
График работы с гражданами по вопросу приема (перевода) в МБУ "Школа №20" Администрация
Как записать ребенка в 1-й класс через интернет Администрация
Об утверждении Правил приема и примерной формы заявления о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего Администрация
Расписание приема в школе Администрация
Образец бланка заявления Администрация
Перечень документов, необходимых для зачисления Администрация
Договор об образовании на обучение по образовательным программам Администрация
Информация для родителей будущих первоклассников 2017-2018 учебный год Администрация
Правила приёма в 1 класс на 2018 - 2019 год Администрация