АСУ РСО - электронный журнал

Картинки по запросу электронный журнал асу рсо тольятти                                      Сетевой Город. Образование

– комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования.

Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками. Параллельно, в реальном вреени к обобщённой информации по школам имеют доступ и специалисты органов управления образования для получения необходимых отчётов и сведений.

Система позволяет оказывать ряд государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования.Внедрение системы способствует повышению качества образования, принятия обоснованных управленческих решений на каждом уровне управления.

Адрес АСУ РСО

Новости АСУ РСО можно найти здесь

Об изменении способа авторизации пользователей в АСУ РСООб изменении способа авторизации пользователей в АСУ РСО

Как можно получить логин и пароль для доступа в систему АСУ РСО?

Для получения логина и пароля, вам необходимо обратиться к классному руководителю или в кабинет №302.

Важно!!! C 1 января 2015 года доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам, включая автоматизированную систему АСУ РСО и её модули,

обеспечивающие приём детей в школы и детские сады, должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Примерная памятка-инструкция для родителей по работе в АСУ РСО

Система предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.

Вход в систему:

1.  В адресной строке браузера наберите адрес http://nschool.tgl.net.ru

2.  В выпадающем меню выберите Самарская область

Тольятти,г

общеобразовательная

20 школа

3. В поля «Пользователь» и «Пароль» введите (соблюдая строчные и заглавные буквы)

Пользователь________________________________

Пароль_____________________

Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль

4. Теперь можно обследовать все разделы сайта. Вы должны обнаружить:

• доску общих объявлений
  • расписание занятий
  • отчеты об успеваемости
  • дневник заданий Вашего ребенка
  • раздел «Персональные настройки»

5. Просим Вас регулярно заглядывать в АСУ РСО и обмениваться сообщениями с классным руководителем и, по необходимости, с педагогами и руководителями школы.

Добавил Администрация | Дата 24 Август 2015