ПОРТАЛ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА-персональные данныеДобро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные! http://персональныеданные.дети

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Этот сайт поможет нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Добавил Администрация | Дата 12 Февраль 2016