Готовимся к итоговой аттестации 2017

Автор: Администрация, опубликовано: 12 Март 2017

Администратором, ответственным за организацию государственной итоговой аттестации в школе,
является Елена Александровна Банина, заместитель директора,
ей вы можете задать интересующие вас вопросы по ЕГЭ и ГИА
в кабинете 204 или по т. (8482) 262590

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ 2017:
8(495)984-89-19 (нажать цифру 5)
Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ЕГЭ - Официальный федеральный портал поддержки единого государственного экзамена

ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

В соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 05.12.2016 № 393-НиК информируем о том, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты ЕГЭ, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ГИА, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.
На официальном информационном портале единого государственного экзамена
опубликованы
методические рекомендации

В соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 25.01.2017 № 33-НиК сообщаем вам о том, что на официальном сайте Рособрнадзора (obrnadzor.gov.ru) в разделе «Документы», категории «Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов» и «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов» размещены уточненные редакции методических документов, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Новые редакции методических документов размещены также на официальных информационных порталах ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/) ГИА-9 (www.gia.edu.ru)

Новые документы:

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого  государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 № 1400