Поиск по сайту

Баннер официального ресурса Министерства образования и науки Российской Федерации МОи НСО информацияприём в школу Изображение

Портал государственных услуг Российской Федерации  

Графический файл не найденБаннер официального портала мэрии городского округа Тольятти 

Учредитель  муниципальное образование - городской округ Тольятти

в лице мэрии городского округа Тольятти

Единый урок безопасности в Интернет

Участие в районных и городских мероприятиях

Автор: Администрация, опубликовано:

 

 
 
Участие в районных и городских мероприятиях
2009-2010 учебный год
 
 «Успех в интеллектуальном испытании!»

№ п/п
Мероприятие, срок
Учитель
Участники
Результат
1.
Районный тур предметных олимпиад
(ноябрь)
 
 
Банина Е.А.
 
Банина Е.А.
 
Хоменко Т.И.
 
Хоменко Т.И.
 
Хазова Л.М.
 
Ежова В.М.
Дасова Т., 9А (русский язык)
Джафарова Г., 9А
(литература)
Гаврилкова Т., 10Б
(биология)
Озолинь М. 11А (биология)
Тимофеева О., 8А
(математика)
Озолинь М., 11А
1 место
 
2 место
 
Поощрение
 
Поощрение
 
Поощрение
 
Поощрение
2.
Дистанционный проект «Детство без границ»
Афанасьева Е.Н.
Биткова Е.П.
 
9Б класс:
Елясина Е.
Каменев М.
Проворов Г.
Иванов А.
Абрамкин А.
Сафонова В.
 
3.
Дистанционный проект «Новое поколение»
Афанасьева Е.Н.
Биарсланова И.Р.
8А:
Аписов А.
Афанасьев Д.
Машаргин В.
Скупченко В.
Терешин Б.
Тимофеева О.
9В:
Косарев А.
Тимошкин И.
Курбанов В.
Голосов А.
 
4.
Региональный полуфинал
 Открытой Всероссийской олимпиады
 «Наше наследие»
(ноябрь)
Блюденова Л.К.
10А класс:
Калашникова Ю.
Ботяева М.
Сундук П.
 
Свидетельство
участников
 
 
 
5.
Международная игра
«Русский медвежонок»
Организаторы школьного тура
Ризаева К.А.
Чернова О.В., Зыкова Т.А.
 
2 кл. – 69 (48)
3 кл. – 54 (76)
4 кл. – 66 (65)
5 кл. – 44 (25)
6 кл. – 39 (39)
7 кл. – 11 (27)
8 кл. –  0 (31)
9 кл. – 22 (8)
10 кл. – 2 (0)
11 кл. – 0 (11)
Итого – 307 (330) учащихся
 
«100 лучших
в регионе»:
 
 
6.
Международная олимпиада по информатике «КИТ»
Афанасьева Е.Н.
Биарсланова И.Р.
50 участников
 
7.
Всероссийский конкурс «Зимние интеллектуальные игры»
Зыкова Т.А.
Хазова Л.М.
2 кл. – 48
3 кл. – 76
4 кл. – 65
5 кл. – 11
6 кл. – 8
7 кл. – 6
8 кл. – 0
9 кл. – 2
Итого – 201 учащийся
 
 
8.
Районный конкурс «Слово»
(«Эрудит»)
 
 
 
9.
Районный конкурс «Архимед» («Эрудит»)
 
 
 
10.
Интеллектуальная игра по английскому языку «Британский бульдог»
Квандель-Осипова Е.В.
39 учащихся
 
11.
Городской тур предметных олимпиад (январь)
Банина Е.А.
 
Банина Е.А.
 
Хоменко Т.И.
 
Хоменко Т.И.
 
Хазова Л.М.
 
Ежова В.М.
Дасова Т., 9А (русский язык)
Джафарова Г., 9А
(литература)
Гаврилкова Т., 10Б
(биология)
Озолинь М. 11А (биология)
Тимофеева О., 8А
(математика)
Озолинь М., 11А
Призер
 
 
 
Призер
 
Призер
12.
Городская НПК «Первые шаги в науку»
Чернова О.В.
Крупина В., 5Г
 
13.
Математический конкурс-игра «Кенгуру»
Организаторы
Афанасьева Е.Н., Куренкова О.М., Волкова Е.И., Полынова С.В.
3 кл. - 86 уч-ся
4 кл. – 71 уч-ся
5 кл. – 26 уч-ся
6 кл. – 23 уч-ся
7 кл. – 38 уч-ся
8 кл. – 8 уч-ся
9 кл. – 4 уч-ся
10 кл. – 2 уч-ся
Итого – 258 уч-ся
«100 лучших результатов в регионе»:
 
14.
 
 
 
 
15.
 
 
 
 
 
16.
 
 
 
 
17.
 
 
 
 
18.
 
 
 
 
19.
 
 
 
 

Номинация «Успех в творчестве!»

№ п/п
Мероприятие, срок
Учитель
Участники
Результат
1.
Городской фестиваль-конкурс «Маленький принц»
(сентябрь)
Марахова Т.Н.
3Б класс:
Абашина Ева
Абаимова Евгения
Серов Давид
Гутюн Кристина
Горшкова Катя
 
Черныш Дарья, 5Б
Сапожникова Ольга, 6Б
Моисеева Александра, 7Г
 
2.
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Космос»
(«Палитра»), октябрь
Марахова Т.Н.
Серов Д., 3Б
Сазонова С., 4Г
Франковская Л., 5А
Гусев В., 5Б
Филиппов Г., 6В
Леонтьева А., 7А
Сесекина В., 7В
Каптюхова А., 8В
Головнина Л., 10А
 
Призер
 
 
 
Призер
 
Призер
Призер
3.
 
Региональный конкурс рисунков «Сказки и сказания» («ВИС-сервис»)
октябрь
Марахова Т.Н.
2А – 2     3А – 4
3Б – 6      3Г – 5
4Б – 12    4В – 6
4Г – 6       5А – 8
5Б – 8       5Г – 4
5Д – 7       6А – 1
6В – 3       7В – 4
Итого – 76 работ
Удовиченко П., 5Д
 
 
 
 
 
 
 
 
Призер
4.
Международный конкурс-фестиваль «Хрустальная фея» (спортивные танцы)
-
Радюхина О., 5Б
 
 
Городские Покровские образовательные чтения, конкурс художественного чтения
Сыромятникова Л.А.
Зыкова Т.А.
Горбунова Л.П.
Кожевникова Е.Ф.
Чабдарова С., 1В
 
Зубер П., 2А
Боголюбова А., 3Д
Емельянова Е., 4Е
 
 
 
 
2 место
5.
Городской конкурс «Милая мама» (ноябрь)
Марахова Т.Н.
Сазонова С., 4Г
Франковская Л., 5А
Леонтьева А., 7А
Каптюхова А., 8В
Долганов А., 9А
Варламова М., 9А
Головнина Л., 10А
 
6.
Городской конкурс «Город, устремленный в будущее»
(ноябрь)
Марахова Т.Н.
Сазонова С., 4Г
Филиппов Г., 6В
Долганов А., 9А
3 место
7.
Городской конкурс художественного чтения «Родная земля»
Кудряшова Е.М.
1.Дербенев Михаил
2.Логачева Настя
3.Безуглый Коля
 
8.
Городской конкурс изобразительного творчества «Рождественский вертеп»
Репина В.А.
 
Марахова Т.Н.
Милолеткина И., 4Д
Агапова И., 7Д
Долганов А., 9А
Сесекина В., 7Б
 
9.
Рождественские образовательные чтения
Конкурс художественного чтения «мир Чехова»
Чернова О.В.
10А класс:
Сундук Полина
Ботяева Мария
 
10.
Городской конкурс «Мой солнечный город»
Репина В.А.
 
 
Марахова Т.Н.
Сутулова Ю., 8Е
Елкина М., 6Е
 
Варламова М., 9А
Абашин Е., 5
Долганов А., 9А
Леонтьева А., 7
 
11.
 
 
 
 
12.
 
 
 
 

Номинация «Активная гражданская позиция!»

№ п/п
Мероприятие, срок
Учитель
Участники
Результат
1.
Районный конкурс агитбригад по ПДД
Ризаева К.А.
Ларина А.А.
5Б класс:
Винтаева А.
Миниханов Р.
Иванов А.
Асламов Э.
Асламова К.
Крючков К.
Зубрицкая А.
Черныш Д.
Макеева  В.
Скалкина А.
Ефремова И.
Иринина Е.
Грамота за участие
2.
Городской конкурс «Я – гражданин России»
Афанасьева Е.Н.
Афанасьев Д., 8А
Тимофеева О., 8А
Призер
Призер
3.
 
 
 
 
4.
 
 
 
 
5.
 
 
 
 
6.
 
 
 
 
7.
 
 
 
 
8.
 
 
 
 
9.
 
 
 
 

Номинация «Успех в спорте!»
 

№ п/п
Мероприятие, срок
Учитель
Участники
Результат
1.
Городское первенство
по пулевой стрельбе
(ноябрь)
Хоменко П.Г.
Зыков А., 10А
2 место
2.
Городские соревнования по шахматам на приз «Белая ладья» 
Жукова Ю.В.
Мошева М.В.
Гришачков В.И
Синякин Илья 5А
Павлова Ксения 4А
Енокян Гор 6 Д
Восканян Артур 6Д
 
2место
3.
Районые соревнования по волейболу (девушки)
Мошева М.В.
Афанасьева Н. 11А
Буряк Ю. 11А
Тереньтьева С. 11А
Стражена М. 10Б
Каптюкова Н. 8Б
Темофеева О.8А
 Тушова К.9А
1место
4.
Городские соревнования по шахматам
Жукова Ю.В.
Мошева М.В.
Гришачков В.И
Синякин Илья 5А
Павлова Ксения 4А
Енокян Гор 6 Д
Новиков Дмитрий 7В
7место
5.
 
 
 
 
6.
 
 
 
 
7.
 
 
 
 
8.
 
 
 
 
9.
 
 
 
 
10.
 
 
 
 
11.
 
 
 
 
12.
 
 
 
 
13.
 
 
 
 
14.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

Навигация

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Последние новости

С днем рождения!

    Педагоги
    • Васильчук Наталья Владимировна

    Ученики
    • Колесник Анастасия (7 "Д")

    • Плужникова Ксения (9 "А")

    • Степанова Валерия (6 "Д")

    • Цуркан Никита (8 "Д")