Об использовании в работе видеофильмов о профессиях учитель

Автор: Администрация, опубликовано: 12 Сентябрь 2017

Во исполнение письма  министерства образования и науки Самарской области от 18.05.2017 № МО-16-09-01/479-ту и  письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.05.2017 № ПЗ-312/15 в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций направляю вам ссылку на документальный фильм «Урок на всю жизнь» (https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR ).

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.