Бланки ЕГЭ 2020
Администрация, 01 Апрель 2019, изменено: 01 Апрель 2019

Комплект бланков в pdf

Полный комплект бланков ЕГЭ 2020 включает:

→ Бланк регистрации

→ Бланк ответов № 1

→ Бланк ответов № 2 (лист 1 и лист 2)

→ Дополнительный бланк ответов № 2

→ Бланк ответов № 2 по китайскому языку (лист 1 и лист 2)

→ Дополнительный бланк ответов № 2 по китайскому языку

→ Бланк регистрации устного экзамена

При заполнении бланков ЕГЭ-2020 необходимо точно соблюдать правила, так как информация, внесенная в бланки, сканируется и обрабатывается с использованием специальных аппаратно-программных средств.

При недостатке места для записи ответов на задания с развернутым ответом на  листе 1 и листе 2 одностороннего бланка ответов № 2 организатор в аудитории по просьбе участника экзамена выдает дополнительный бланк ответов № 2.

При этом номер дополнительного бланка ответов № 2 организатор в аудитории указывает в листе 2 бланка ответов № 2.

Дополнительные бланки ответов № 2 не принимаются к оцениванию, если хотя бы  один из односторонних листов бланка ответов № 2 не заполнен.