МБУ «Школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника  Яндекс.Метрика

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 № 334 для учащихся 6-11-х классов дистанционный режим обучения продлевается до 6 декабря 2020 года включительно.

Для учащихся 9 и 11 классов в течение недели будут организованы  очные консультации после основных онлайн-уроков (без организации горячего питания) малыми группами в соответствии с требованиями СанПин.

С целью оказания учащимся психолого-педагогической поддержки, организации взаимопомощи, получения обратной связи в 6-11 классах организованы ежедневные онлайн-встречи.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

24 ноября для учащихся 6-11 классов будет проведен онлайн классный час, посвящённый 290 –летию А.В. Суворова.

Также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных  центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
Уважаемые родители, дистанционный режим – необходимая мера, которая позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения:

• Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

• Уважаемые родители (законные представители), общественность микрорайона!

Предлагаем вам ответить на несколько вопросов, касающихся коррупции в нашем образовательном учреждении.

Опрос доступен по cсылке: https://forms.gle/txQLWmt1vyeHjy4q7

Безопасное лето
Администрация, 30 Май 2020

Безопасное лето. Для детей и родителей
Мероприятия в дистанционном режиме

Дистанционные мероприятия по профилактике ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

На постоянной основе мероприятия проводятся на интернет-ресурсах:

Госавтоинспекция

Всероссийское движение Юных инспекторов движения #ЮИДРоссии запускает новую рубрику в соцсетях «Из первых уст»

Всероссийские мероприятия

Центр по профилактике ДДТТ ГБОУ ДО СО СОЦДЮТ

Центры и Базовые (пилотные) площадки по профилактике ДДТТ

Работа с родительской общественностью

Программа повышения квалификации для родителей Особенностью программы является игра квест, и принимать  участие в обучении требуется всей  дружной семьёй.

Дополнительные ресурсы

ProБезопасность

Юные Инспекторы Движения

Самарский областной Центр по профилактике ДДТТ