Спортивные сооружения

Материальная база.

Для занятий физической культурой и спортом в школе имеются 2 спортивных зала: большой – 273,5 м2,

2 малых спортивных зала – 77,8 м2. Залы оборудованы спортивными снарядами и инвентарем.

Имеется оборудование для оснащения тренажерного зала, работает лыжная база для 1-5 классов,

проведена реконструкция школьного стадиона. Площадь спортивной площадки 600 м2,

планируется реконструкция и дополнительное оснащение спортплощадки и беговых дорожек.

Вечерами и после занятий на спортивной площадке играют в футбол, баскетбол ученики школы,

занимаются гимнастикой жители микрорайона.

Для занятий школьников и дошкольников в спортивном зале имеется детский гимнастический городок,

который также используется при проведении спортивных состязаний.

В здании школы размещается тренажерный зал «Стимул».

Школа является базовой городской площадкой в организации и проведении физкультурно-оздоровительных

мероприятий с населением. На школьной площадке проведен фестиваль по уличному баскетболу,

проходит турнир «Зимний мяч», «Большая игра».

Добавил Администрация | Дата 22 Июнь 2012