Школьная газета "Большая перемена" - выпуск №1, 2012

Слово редактора

Здравствуйте, дорогие читатели!

С вами снова школьная газета «Большая перемена». Газета будет радовать вас интересными статьями и полезными советами, в ней появятся постоянные рубрики.  «Афиша», в которой вы сможете узнать о самых ярких и интересных премьерах месяца.  «Все профессии важны..», в ней мы расскажем не только, в чем заключаются принципы той или иной профессии, но и укажем учебные заведения Тольятти, в которых этой профессии можно обучиться и вообще, вы узнаете всё сами! Вам нужно будет только читать «Большую перемену»!

Главный редактор, Постыкина Дарья, 11Б класс

"Большая перемена", выпуск №1, 2012