О нормативном сроке обучения

Общеобразовательное учреждение осуществляет предоставление Услуги в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трёх ступеней общего образования:

- I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

- II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

- III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Нормативный срок освоения основной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличен с учётом особенностей психофизического развития и индивидуальных возможностей детей (в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии).

Добавил Администрация | Дата 02 Февраль 2013