Шаги к успеху

Программа развития МБУ СОШ №20 г.о.Тольятти на 2014-2016  годы - Л.В.Воронкова, директор МБУ СОШ №20.

Целевая программа "Шаги к успеху" - Г.Ю.Комиссарова, зам.директора по УВР.

"Приёмы педагогической диагности одарённого школьника" - Н.В.Быкова, учитель начальных классов.

"Приемы педагогического сопровождения развития и реализации художественно-эстетической одаренности подростка"  - Т.Н.Марахова, учитель изобразительного искусства.

"Педагогические приемы развития интеллектуальной одаренности подростков"- Т.И.Хоменко, учитель биологии.

"Средства педагогической поддержки реализации интеллектуальной одаренности старшеклассника" - Е.Н.Афанасьева, учитель информатики, физики.

Школьная лига «РОСНАНО» - Д.В.Гранченко, учитель физики, математики.

Программа воспитания и социализации обучающихся "Становление" - С.Ю.Чалганова, зам.директора по УВР.

Добавил Администрация | Дата 13 Январь 2014