Учебный год: месяц: категория:
"Зимний мяч". И в зной , и в дождь, но только не в снег...
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Февраля 2008 12:23 Комментариев: 0

элемент декораОчередной этап турнира по футболу был перенесен из-за погодных условий.

Зима преподнесла неожиданный сюрприз,который обрушился,в буквальном смысле,как снег на голову. Метель не унималась двое суток, заметая город, и наш школьный стадион не стал исключением.  Несмотря на готовность болельщиков прийти и поддержать свои любимые команды,  организаторы приняли решение перенести соревнования по мини-футболу. Напомним, что турнир, появившийся относительно недавно, уже стал основным спортивным мероприятием, проходящим в городе зимой. Поэтому временная отмена матчей весьма огорчила команды,горящие желанием ступить в эти выходные на поле и стать лучшими из лучших.