Психолого-педагогическое сопровождение 5-11 классов
Администрация, 19 Май 2020, изменено: 07.02.2024

Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся 5-11 классов осуществляется в режиме он-лайн по вторникам  с 14.00 до 16.00.

Индивидуальные консультации обучающихся 5-11 классов и родителей с педагогом-психологом Шкаевой Юлией Сергеевной (e-mail: ivanovayl@inbox.ru) проводятся по четвергам с 15.00 до 17.00 по предварительной записи у классных руководителей.

Советы и психологические рекомендации для учащихся, родителей и учителей:

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога.

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса.

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.

Памятка "Рекомендации по самоорганизации дистанционных занятий"

Методческие рекомендации во время короновируса

Памятка "Психологическое сопровождение выпускников ЕГЭ" для участников.

Памятка "Подготовка к ЕГЭ в условиях самоизоляции. Как справиться со стрессом?"

Видео "Рисуем как снять стресс".

Видео-занятия «Тропинка к своему Я»

Методические пособия по профилактике буллинга

Руководство для подростков про буллинг "Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других"

Руководство для родителей  про буллинг "Что делать, если Ваш ребенок вовлечен?"

Для школьной администрации, учителей и психологов "Руководство по противодействию и профилактике буллинга"

Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних

План работы совета профилактики на 2023-2024 учебный год

Алгориитм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

Алгориитм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.