МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021 года все классы (c 1 по 11) приступают к занятиям очно, с соблюдением требований санитарных норм!

Для учащихся 1-11 классов с 11 января обучение организуется в обычном формате в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письмом Роспотребнадзора от 08.09.2020 №02/18612-2020-32 «О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Организация образовательной деятельности МБУ «Школа №20» с 11 января 2021 года

Летние онлайн смены
Администрация, 06 Июнь 2020

С 1 июня начинаются летние каникулы.

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти.

Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех.

Расписания онлайн-смен #ПРОкачайЛЕТО63  #ЛетнееВремяТольятти