МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021 года все классы (c 1 по 11) приступают к занятиям очно, с соблюдением требований санитарных норм!

Для учащихся 1-11 классов с 11 января обучение организуется в обычном формате в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письмом Роспотребнадзора от 08.09.2020 №02/18612-2020-32 «О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Организация образовательной деятельности МБУ «Школа №20» с 11 января 2021 года

График входа в МБУ «Школа №20»   Закрепление кабинетов за классами

Расписание уроков на 13.05.21 12.05.21 11.05.21

Питание обучающихся 1-11 классов График питания обучающихся 1-11 классов

Телефон горячей линии по вопросам питания Департамента образования администрации городского округа Тольятти – (8482)54-44-33 (добавочный номер 3883), ответственный - Шаромова Юлия Станиславовна.

Мониторинг состояния психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях.

Анкета для учителей  Анкета для педагогов-психологов  Анкета для родителей  детей с ОВЗ

График консультаций 9-х классов и 11 классов на период с 4-7 мая

ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «1418»
Новости, Администрация, 16 Марта 2021 19:40 Комментариев: 0

Основными целями и задачами Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418» является историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, событиям Великой Отечественной войны.

Мероприятие представляет из себя интеллектуальную командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего.

Каждая игра включает в себя 20 вопросов: 10 общефедеральных и 10 региональных (в зависимости от федерального округа) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность.

Каждый вопрос состоит из следующих этапов:

1. Ведущий в прямом эфире озвучивает текст вопроса. Он может подкрепляться аудио-, фото- или видеоматериалами;
  2. Отводится минута для командного размышления и ввода ответа;
  3. Ведущий озвучивает правильный вариант и оглашает краткую историческую справку, объясняя логику вопроса и погружая участников более детально в исторические события.

Сценарий охватывает период с 22 июня 1941 года, дня нападения фашистской Германии на Советский Союз, по 9 мая 1945 года, дня подписания капитуляции фашисткой Германии.

Все материалы проходят историческую экспертизу Российского военно-исторического общества и Российского государственного гуманитарного университета.

Участниками игры могут стать учащиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Предполагается командное участие: численность команды, включая капитана, не должна превышать 10 человек. Обязательная регистрация доступна на платформе «игра-1418.рф» с 15 февраля.

Для участия во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418» необходимо:

• собрать команду численностью не более 10 человек и зарегистрироваться на сайте «игра 1418.рф»;
  • обеспечить команду стабильным доступом в Интернет;капитану найти устройство для ввода ответов: стационарный компьютер / ноутбук / планшет / смартфон;
  • создать командный чат на любой удобной платформе: Zoom / Skype / WhatsApp / Telegram / Microsoft Teams / Discord и т.п. (также   возможно   нахождение   игроков   физически   в   одном

помещении при условии соблюдения мер по предотвращению новой коронавирусной инфекции Covid-19).

Команды-победители и финалисты определяются в каждом федеральном округе. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов в зависимости от правильности и общего минимального времени, затраченного на ответы на вопросы. Рейтинг команд будет опубликован на сайте игры в течение недели после проведения трансляций. Команды победителей и финалистов в каждом федеральном округе получат призы (по согласованию) и дипломы.

Все игроки получат подтверждающей документ - сертификат участника.

Актуальная информация о мероприятии будет появляться на сайте «игра-1418.рф)». Задать свой вопрос и узнать ответы на часто задаваемые можно в официальном телеграм-канале игры: @gamel418.