МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника  Яндекс.Метрика

Самым УМНЫМ деткам ШКОЛЫ
Новости, Администрация, 31 Января 2019 09:40 Комментариев: 0

9 февраля 2019 г. состоится XIII Школа молодых исследователей в Тольятти. Школа реализуется в рамках Муниципальной программы организации работы с детьми и молодёжью в городском округе Тольятти «Молодёжь Тольятти» на 2014 – 2020 гг. Также 10 февраля состоится первая встреча интеллектуального клуба «Живи Умнее».

9 февраля, суббота:

• 12:00 - 15:30 - Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина / ул. Горького, 42, мастер-классы и тренинг-семинары.
  • 16:00 - 18:00 - Культурно-досуговый центр "Буревестник" (ул. Карла Маркса, 27), лекция "Эдемский сад: экосистемы прошлого" (антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ло-моносова Станислав Владимирович Дробышевский).

10 февраля, воскресенье:

• 14:00 - 16:00 - Детская библиотека №11 / ул. Юбилейная, 25, тренинговая-игра: «Крити-ческое мышление, что это?» в рамках проекта «Живи Умнее» (https://vk.com/talkdosug). Вручение серти-фикатов участников  XIII Школы молодых исследователей.