МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Поздравление директора МБУ "Школа № 20 имени героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Солодовниковой Оксаны Николаевны с окончанием 2019-2020 учебного года

Изображение Изображение

Конкурс для учащихся
Новости, Администрация, 30 Января 2019 09:51 Комментариев: 0

Уважаемые ребята 1-11 классов!
В рамках международного    Пушкинского    литературного   конкурса   «Друзья   по
вдохновению»  с 29 января по 4 февраля 2019 года состоится территориальный этап Конкурса.
                Прием конкурсных работ на территориальный этап осуществляется до 16:00 часов    4 февраля.
                 5 февраля жюри территориального этапа Конкурса выявляют победителей и призёров  территориального этапа конкурса.
                 Лучшие работы территориального этапа Конкурса направляются в организационный  комитет по проведению международного этапа Конкурса .

По вопросам участия обращаться к учителям русского языка и литературы.