МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника  Яндекс.Метрика

"Дорога памяти"
Новости, Администрация, 4 Октября 2019 23:39 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Военный комиссариат города Тольятти проводит работу по сбору и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в целях создания базы данных для дальнейшего использования в мозаичных картинах о войне и просмотру фотографий через терминалы в галерее "Дорога памяти" на прихрамовой территории строящегося в г. Москва главного Храма Вооружённых Сил Российской Федерации. По всем вопросам обращаться:

- военный комиссариат Комсомольского и Центрального районов города Тольятти (ул. Ушакова,37, каб.18), Воробьёва Виктория Владимировна, т. 48-64-50

- военный комиссариат Автозаводского района  города Тольятти (ул. Ворошилова,2а, каб.225), Трофимова Александра Николаевна, т.33-15-51 (доб.104)