МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021 года все классы (c 1 по 11) приступают к занятиям очно, с соблюдением требований санитарных норм!

Для учащихся 1-11 классов с 11 января обучение организуется в обычном формате в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письмом Роспотребнадзора от 08.09.2020 №02/18612-2020-32 «О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Организация образовательной деятельности МБУ «Школа №20» с 11 января 2021 года

График входа в МБУ «Школа №20»   Закрепление кабинетов за классами

Расписание уроков на 13.05.21 12.05.21 11.05.21

Питание обучающихся 1-11 классов График питания обучающихся 1-11 классов

Телефон горячей линии по вопросам питания Департамента образования администрации городского округа Тольятти – (8482)54-44-33 (добавочный номер 3883), ответственный - Шаромова Юлия Станиславовна.

Мониторинг состояния психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях.

Анкета для учителей  Анкета для педагогов-психологов  Анкета для родителей  детей с ОВЗ

График консультаций 9-х классов и 11 классов на период с 4-7 мая

«Родители – ЗА безопасное детство!»
Новости, Администрация, 16 Марта 2021 20:24 Комментариев: 0

16 марта в МБУ «Школа №20» г.о. Тольятти продолжилась реализация общественного проекта «Родители – ЗА безопасное детство!», инициированного городской администрацией и поддержанного родительской общественностью.
   Родительский патруль МБУ «Школа № 20» совместно с директором школы Оксаной Николаевной Солодовниковой и заместителем директора по УВР Викторией Анатольевной Батировой проверили организацию и качество питания школьников в столовой. В МБУ «Школа №20» 2 учебных корпуса, а потому проверка организации школьного питания состоялась в 2-х школьных столовых. Активное участие приняли родители 2в, 4а, 5а и 7а классов.
   Они изучили соответствующую документацию: меню, бракеражный журнал, график посещения столовой, а так же продегустировали блюда и отметили, что всё вкусно. Проверили как осуществляется хранение продуктов.
   Родители высоко оценили организацию и качество питания школьников, отметив удовлетворяющее всем санитарно-гигиеническим требованиям состояние пищеблока, а также обеспечение средствами индивидуальной защиты, заполнили акт и оставили отзыв в книге жалоб и предложений. Замечаний к работникам столовой и школы нет.