Акция "Скрепка"
Новости, Администрация, 10 Апреля 2023 00:20 Комментариев: 0

В Тольятти пройдет сбор канцелярских принадлежностей для детей

С 03 по 28 апреля в Тольятти проходит акция «SкрепКА», в рамках которой проводится сбор канцелярских принадлежностей для детей сирот, детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров.

Акция «SкрепКА» направлена на пропаганду идей социальной отзывчивости среди подростков и молодежи, проявления заботы, внимания к жизни детей оставшихся без попечения родителей.

Принять участие в акции смогут все желающие жители городского округа Тольятти.

Организаторами мероприятия выступают муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти многофункциональный молодежный центр «Шанс» и молодежное общественное объединение «Добровольческое движение Тольятти».

Пункт приема канцелярских принадлежностей работает с 10 по 28 апреля 2023г.  включительно по адресу: МБУ ММЦ «Шанс», ул. Коммунистическая, 87А, каб. № 218 (график работы: с 09.30 до 16.30, перерыв с 12.00-13.00, выходной: суббота и воскресенье).

Контактная информация: специалист по работе с молодежью МБУ ММЦ  «Шанс» - Бутенко Ольга Александровна, тел. 55-87-64, e-mail: dobrotgl@yandex.ru