Набор в "Педагогический класс"
Новости, Администрация, 30 Мая 2024 11:13 Комментариев: 0

Ведется набор учащихся в педагогические классы в параллель 10-х классов на базе МБУ № 20  на следующий учебный год.

Цель проекта: создание образовательного пространства, способствующего самоопределению обучающихся в педагогической сфере деятельности.

Задачи проекта:

- использование ресурсов учреждений среднего и высшего профессионального образования, партнерских учреждений и школ в организации образовательного процесса;

- интеграция основных общеобразовательных программ, программ дополнительного образования, практико-ориентированной внеурочной деятельности и проектно-исследовательской деятельности;

- ориентация на профессии будущего в социальной, управленческой и педагогической сферах деятельности.

Просмотров: 190665