МБУ «Школа №20»

XIV Форум некоммерческих организаций города Тольятти
Новости, Администрация, 30 Января 2017 12:52 Комментариев: 0

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем принять участие в XIV Форуме некоммерческих организаций города Тольятти «В новый год – с новыми идеями!»

В программе: выставка некоммерческих организаций – ярмарка услуг, экспресс-мастер-классы мастеров НКО; выставка изделий мастеров народного творчества (если договоритесь, можете приобрести понравившийся эксклюзив); консультационные площадки (бесплатно!); бесплатные семинары; общественный доклад. И, конечно, позитивное общение. Если хотите найти себе, детям и внукам занятие по душе - приходите, это все бесплатно. Если хотите презентовать вашу общественную организацию или инициативную группу – ждем на Форуме НКО!

Программа XIV Форума НКО города Тольятти

Дата: 28 января 2017г.

Место проведения: ул.Белорусская, 33, конференц-зал

с 10-30

Регистрация участников

программа свободного общения

Холл

Выставка некоммерческих организаций – ярмарка услуг, экспресс-мастер-классы мастеров НКО

1 этаж, зал № 2

Консультационные площадки для жителей (технологии здоровья, возможности отдыха в Самарской области, психологическая помощь для детей и взрослых, субсидии и гранты для НКО и др.)

Конференц-зал

Презентация работ членов Тольяттинского отделения Союза художников России.

Конференц-зал

«ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»

Ведущий: Каштанова Наталья Юрьевна, председатель общественной организации "Экологическое содружество»

Ауд. 209

«PR ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

Ведущий: Макарова Татьяна Викторовна, член президиума Совета некоммерческих организаций при Самарской Губернской Думе

1 этаж, зал № 2

«Пять культур здоровья для каждого»»

Ведущий: Марченко Артем Васильевич – тренер по оздоровительным техникам, руководитель общественной организации «Центр изучения ушу и цигун»

Пленарное заседание

Презентация-доклад по итогам проведения Форумов НКО в г.Тольятти с 1998 года

Докладчик: Макарова Татьяна Викторовна

Общественный доклад «В новый год – с новыми идеями»

Докладчик: Взенконская Клавдия Ивановна – член Общественного совета при Думе городского округа Тольятти.

Торжественная часть

завершение XIV форума нко

Контакты:

8-90-333-13-111, tay999@yandex.ru (Макарова Татьяна);

(8482) 25-20-37, mku-centr.nko@yandex.ru (Центр поддержки НКО и ТОС)