Олимпиады 2017

Факультет филологии и журналистики приглашает  школьников

на олимпиады по русскому языку, литературе, иностранным  языкам

12 марта 2017 года в 10.00 – по русскому языку

12 марта 2017 года  в 12.00 – по литературе

19 марта 2017 года в 10.00 – по английскому языку

Факультет филологии и журналистики проводит предметные олимпиады:

12 марта 2017 года в 10.00 – по русскому языку

12 марта 2017 года  в 12.00 – по литературе

19 марта 2017 года в 10.00 – по английскому языку

Все олимпиады состоятся по адресу: г.Самара, ул.Потапова, 64/163, корпус факультета филологии и журналистики.

Для участия в олимпиадах необходимо взять с собой паспорт или свидетельство о рождении (если вам меньше 14 лет) и ручки с синими чернилами.

Награждение победителей и призеров, вручение сертификатов участникам  состоится 16 апреля 2017 года на Дне открытых дверей факультета филологии и журналистики.

Результаты олимпиад  учитываются Приемной комиссией Самарского университета при начислении баллов за индивидуальные достижения абитуриентов. Эта норма  зафиксирована Правилами приема в 2017 году:

«4.2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Самарского университета начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

<…>11) наличие статуса победителя, призера или участника олимпиады, конкурса, чемпионата, конференции и иных интеллектуальных конкурсов, проводимых Самарским университетом, федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)», федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Самарский государственный университет», университетами, участвующими в проекте «Проект 5-100 – Проект повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров», национально-исследовательскими университетами и (или) федеральными университетами, подтвержденного соответствующим документом, полученным не ранее, чем за 2 года до дня завершения приема документов».

Телефон для справок:  8(846) 926 12 69 деканат факультета филологии и журналистики.

Группа деканата факультета филологии и журналистики в VK:https://vk.com/filologisniu

Результаты олимпиад буду вывешены на сайте Самарского университета (http://www.ssau.ru/) и в группе деканата факультета филологии и журналистики в VK - https://vk.com/filologisniu.

Категория: Новости | Дата: 10 Марта 2017 12:57 | Комментариев: 0