Интерактивная выставка «Город Роботов»

робот       Уважаемые родители и ребята!

С 29 июня по 23 июля в ТРК «Парк Хаус» (Автозаводское шоссе, 6) состоится научная интерактивной выставки «Город Роботов».«Город роботов» - это более 50 новейших роботов со всего мира (США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Франции, Китая, Великобритании и России), а также интерактивные площадки виртуальной и дополненной реальности

Участники выставки имеют возможность разговаривать, взаимодействовать, управлять и играть с каждым роботом или зоной. Некоторые роботы-гуманоиды передвигаются по площадке прямо среди посетителей. Одна из важнейших площадок «Города роботов» - роботомастерская.

Каждый ребенок или взрослый всего за час может собрать своего робота и забрать его домой.

Стоимость билета на выставку от 390 рублей. Все проводимые на площадке активности входят в стоимость билета.

Категория: Новости | Дата: 20 Июня 2017 10:02 | Комментариев: 0