МБУ «Школа №20»

ВНИМАНИЕ! ВПР - Всероссийские проверочные работы по русскому языку.
Новости, Администрация, 10 Октября 2017 10:00 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители 2, 5-х классов!

Согласно, утвержденному распоряжению Министерства Образования и Науки Самарской области от 09.10.2017 № 676-р

«О проведении Всероссийских проверочных работ по русскому языку во 2 и 5 классах в ОО, расположенных на территории Самарской области в 2017 году».

1. Провести в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти Всероссийские проверочные работы:

- 12 октября 2017 года во 2 классах - контрольная работа русскому языку с комплексом заданий, включающих контрольное списывание;

- 26 октября 2017 года в 5 классахконтрольная работа русскому языку с комплексом заданий, включающих списывание текста с пропущенными буквами и знаками препинания.

2.Определить время начала проведения ВПР по всем учебным предметам на 3 уроке по расписанию образовательной организации.

Продолжительность выполнения работ во 2, 5 классах- 45 минут.