КАНИКУЛЫ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Октября 2017 20:03 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение

Продлятся с 28 октября до 6 ноября 2017г., в школу 7 ноября

Лучший отдых — смена деятельности, так что не теряйте времени даром и берите каникулы в свои руки!

Несколько правил хороших каникул:

• В первые два-три дня, которые выпадают на выходные, разрешите ребёнку лениться и вообще ничего не делать. Поспать, поесть, залипнуть в планшете, прогуляться до ближайшего кино — это пожалуйста. Осенние каникулы нужны для передышки. Несколько дней тюленьего отдыха будут в самый раз.
  • Потом нужно сделать домашние задания, чтобы забыть о них, как о страшном сне, до конца недели и не вспоминать каждый вечер, что уроки-то не сделаны, а время идёт.
  • И только потом вплотную заняться развлечениями.

На каникулах не сидите дома. Если нет возможности на неделю вырваться и уехать в путешествие, проводите больше времени на воздухе. Когда надоест собирать листья и жёлуди для поделок, придумайте что-то более захватывающее.