Об организации профилактической работы по предупреждению детского электротравматизма

В целях предупреждения детского электротравматизма  в соответствии с письмами технического директора  АО «Объединенные Региональные Электрические сети – Тольятти» А.Б. Кулешова и директора филиала  ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» - Средне-Волжского предприятия  магистральных электрических сетей  С.О. Евстифеева  проводятся профилактические работы по электробезопасности с учащимися (воспитанниками).

Для проведения профилактической работы необходимо использовать презентационную информацию «Основы электробезопасности» и  памятные информационные материалы :

1. Презентационная информация «Основы электробезопасности» на 16 листах.
  2. Памятные информационные материалы на 1 листе.
Категория: Новости | Дата: 1 Июня 2018 11:02 | Комментариев: 0