• Волкова Елена Ивановна

• Ахтямов Ильяс (9 "Г")

• Девлетбиева Амина (1 "В")

• Курносова Кристина (2 "Б")

• Репин Сергей (8 "Б")

• Султанова Арина (7 "Д")

• Султанова Карина (7 "Д")

• Чайкин Егор (4 "Д")

Как сделать международную деятельность частью школьной программы?

В рамках Всероссийского конкурса «Директор школы-2017» стартует дополнительный конкурс  «Помидор — это овощи или…?» от нашего партнера — Межрегионального Благотворительного Общественного Фонда «Интеркультура».

Все условия проведения конкурса, а также критерии оценки работ подробно изложены на официальной странице  допконкурса.

Цели мини-конкурса:

• продвижение межкультурного обучения в школьную среду;

• распространение опыта международной деятельности в российской школе;

• выявление творчески работающих  в условиях современной школы коллективов;

• поддержка единственного Всероссийского профессионального конкурса руководителей общеобразовательных организаций;

• включение в деятельный круг конкурса финалистов прошлых лет для формирования устойчивого профессионального сообщества руководителей общеобразовательных организаций.

Стать участником может любой  из 30-ки финалистов конкурса «Директора школы- 2010-2016», вне зависимости от должности, занимаемой в настоящее время.

Дополнительный конкурс состоит из двух этапов.

В период с 15 мая по 3 октября участникам предстоит выполнить два задания.

Результаты будут объявлены 3 ноября в Москве на финальной церемонии награждения победителей основного конкурса «Директор школы-2017».

15 участников конкурса, набравших наибольшее количество голосов жюри, получат уникальную  возможность участия школы (директора или другого члена педагогического коллектива) в семинаре:  «Как сделать международную деятельность частью школьной программы», который состоится в Москве. Организацию размещения финалистов, а также расходы на их проживание, питание, проезд до места проведения берет на себя Фонд «Интеркультура».

Присоединяйтесь!