Архив документов ЕГЭ
Администрация, 24 Январь 2021, изменено: 24 Январь 2021

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.05.2020 № 237/558 "О признании утратившими силу некоторых приказов  Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"

ПРИКАЗ от 19.04.2019 № 104/1-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена на территории Самарской области в 2019 году»

ПРИКАЗ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ПРИКАЗ "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115"

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2020 году»

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 14.11.19 г. №609/1559 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Распоряжение Минобрнауки Самарской области №981-р от 07.11.19 г. "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Самарской области в 2019-2020 учебном году"

Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов единого государственного экзамена в региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации в 2020 году

Методические рекомендации от 01.04.2020 №10-167 по подготовке учащихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году