МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Поздравление директора МБУ "Школа № 20 имени героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Солодовниковой Оксаны Николаевны с окончанием 2019-2020 учебного года

Изображение Изображение

«ЕГЭ -2020. Разберем со специалистом»
Новости, Администрация, 19 Мая 2020 13:03 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области подготовило серию видеоконсультации по самым сложным заданиям из единого государственного экзамена, и в помощь выпускникам запустило новый проект «ЕГЭ -2020. Разберем со специалистом». https://vk.com/samminobr

У школьников региона появилась уникальная возможность задать вопросы, которые возникли при подготовке к государственной итоговой аттестации председателям предметных комиссий Самарской области.

В официальных аккаунтах министерства образования и науки Самарской области в социальных сетях уже размещены разборы заданий по обществознанию. Ежедневно перечень видеоуроков пополняется. Кроме того, выпускники Самарской области активно подключились ко Всероссийской акции «Я сдам ЕГЭ». В социальных сетях одиннадцатиклассники размещают ролики и делятся со сверстниками лайфхаками как они готовятся к единому государственному экзамену.

Ссылка на раздел на сайте школы.