МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021 года все классы (c 1 по 11) приступают к занятиям очно, с соблюдением требований санитарных норм!

Для учащихся 1-11 классов с 11 января обучение организуется в обычном формате в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письмом Роспотребнадзора от 08.09.2020 №02/18612-2020-32 «О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Организация образовательной деятельности МБУ «Школа №20» с 11 января 2021 года

Родительский патруль
Новости, Администрация, 14 Января 2021 22:12 Комментариев: 0

14.01.2021г., с 17.00 до 20.00, родители МБУ "Школа №20" приняли участие в очередном рейде Общественного проекта "Родители - ЗА безопасное детство», инициированного городской администрацией и поддержанного родительской общественностью, департаментом образования, департаментом социального обеспечения, отделом организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и городским родительским собранием (ГРС).

Сегодня по маршруту Ц-4. отправились родители 2А и 2В классов. Вместе со своими классными руководителями, представителем администрации и социальным педагогом, несмотря на суровые погодные условия, наша дружная и сплоченная команда провела профилактический рейд по улицам родного Тольятти.

Участники рейда побеседовали со взрослыми и ребятами о безопасном поведении на улице и дома, о необходимости знать наизусть номер телефона близкого человека. Проведено 96 бесед. Участникам бесед раздали более 150 листовок о безопасном поведении.