7 сентября 2023 года "Русское лето"
Новости, Администрация, 31 Августа 2023 17:27 Комментариев: 0

7 сентября 2023 года Тольятти станет участником музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию». Для взрослых и детей выступят успешные спортсмены и музыканты, среди которых Сергей Галанин и группа «СерьГа» и группа «Пилот», будут звучать стихи, посвященные нашей Родине. Тольятти подхватит патриотическую эстафету у Нижнего Новгорода, а в целом маршрут масштабного фестиваля, организованного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, включает 26 городов в шести федеральных округах страны. Подробная программа фестиваля опубликована на сайте:

Музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» пройдёт под открытым небом в Парковом комплексе истории техники им. К. Г. Сахарова. Программа начнется в 14:00 и объединит тольяттинцев, которые стремятся выразить свою любовь к родной стране и поддержать защитников Отечества. (Подробнее>>>)