Акция "Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями"
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 23:56 Комментариев: 0

26 февраля 2024 года в 18:00 часов состоится общерегиональное собрание педагогов и родителей выпускников       9, 11-х классов с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова (далее – региональное мероприятие). В рамках общерегионального собрания педагогов и родителей состоится акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями» (далее – Акция), цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА.

Общерегиональное собрание пройдет в режиме онлайн. Трансляция будет организована в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице министерства образования и науки Самарской области (ссылка будет направлена дополнительно).

Для участия в мероприятии приглашаются педагоги и родители выпускников 9, 11-х классов.