МБУ «Школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника  Яндекс.Метрика

Мероприятия, посвящённые Году Памяти и славы и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ
Новости, Администрация, 23 Сентября 2020 15:51 Комментариев: 0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новости, Администрация, 23 Сентября 2020 15:05 Комментариев: 0

1-4 классы на неделю

7 сентября 8 сентября 9 сентября 10 сентября 11 сентября
14 сентября 15 сентября 16 сентября 17 сентября 18 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября 24 сентября 25 сентября
Урок цифры
Новости, Администрация, 18 Сентября 2020 19:42 Комментариев: 0
Изображение В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» Минкомсвязь, Минпросвещения и организация «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими цифровыми компаниями России с 14 по 27 сентября проведут по всей России урок «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Цель нового урока, разработанного Благотворительным фондом «Вклад в будущее» при поддержке Сбербанка, – рассказать детям об основах и принципах работы искусственного интеллекта (ИИ), а также о карьерных возможностях в этой области. Учащиеся с 1-го по 11-й классы могут пройти уроки дистанционно, а поддержать их в этом смогут как родители, так и учителя.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
Новости, Администрация, 18 Сентября 2020 15:02 Комментариев: 0

Коронавирус – симптомы, признаки, общая информация, ответы на вопросы — Минздрав России
Новости, Администрация, 15 Сентября 2020 14:19 Комментариев: 0

День дружбы народов России и краеведения.
Новости, Администрация, 13 Сентября 2020 20:11 Комментариев: 0

12.09.2020г. на площадь Свободы ребята МБУ "Школа №20" пришли вместе со своими классными руководителями и родителями, чтобы принять участие в красочном городском празднике - Этно-ярмарке "Все мы - Россия!", посвященном Дню дружбы народов и Дню краеведения.
Мы живём в дружном многонациональном городе и сегодня на празднике получили возможность насладиться красотой разных языков, выраженной в народных, фольклорных песнях и танцах.
Всем, и взрослым, и детям, было интересно послушать стихи и песни разных народов, понять душу и менталитет других наций, посмотреть на красочные наряды и сделать фото на память с представителями разных культур. Такие мероприятия укрепляют дружбу и мир между жителями нашего города.

Мир нужен людям всей земли!
Пусть будут реки, города и села.
Пусть лес растет, возводятся мосты...
Пусть дети всей планеты ходят в школы!
Пускай цветут во всех дворах цветы!
И дружат меж собою все народы!

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В 10 КЛАССЕ
Новости, Администрация, 11 Сентября 2020 15:38 Комментариев: 0
   В целях определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования, в 10А классе будут проведены диагностические работы в следующие сроки:

10 сентября по учебному предмету «русский язык»;

15 сентября по учебному предмету «математика»;

18 сентября по учебному предмету «физика»;

21 сентября по учебному предмету «обществознание»;

23 сентября по учебным предметам «химия» и «информатика»;

25 сентября по учебному предмету «география»;

28 сентября по учебным предметам «биология» и «история».

День дружбы народов.
Новости, Администрация, 10 Сентября 2020 22:50 Комментариев: 0

Самарская область в 6-й раз отметит День дружбы народов!
В этом году эстафету праздника принимает Тольятти, отмечающий в этом году 50-летие со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ.
Помимо этого, 2020 год Губернатор Дмитрий Азаров объявил Годом Тольятти в Самарской области. По этому случаю 12 сентября с 12.00 до 17.00 на площади Свободы и в сквере по ул. Жилина состоится этно-ярмарка "Все мы - Россия". Кроме того, День дружбы народов в Тольятти отметят велопробегом.
Для тех, кто не сможет посетить этно-ярмарку, организаторы предусмотрели онлайн-формат празднования в официальном сообществе
"Все мы – Россия", на странице "День Победы/Самарская область" и странице этно-ярмарки "День дружбы народов".
Здесь будут представлены визитки-поздравления от муниципальных районов и городских округов Самарской области, концертные номера национальных творческих коллективов, публикации о становлении Самарского края, о вкладе разных народов в Великую Победу, конкурсы, чат-бот-викторина и многое другое!
Мероприятия в онлайн-формате стартуют 10 сентября.