МБУ «Школа №20»

Голосуем за самый позитивный телесюжет о Тольятти!
Новости, Администрация, 22 Марта 2019 23:03 Комментариев: 0

ИзображениеГруппа ВКонтакте «Поделись позитивом с Тольятти!» (площадка для обмена новостями и межведомственного взаимодействия учреждений социального блока администрации г.о. Тольятти (образования, культуры, спорта, социальной службы)) приглашает всех желающих принять участие в голосовании за самый позитивный телесюжет о Тольятти.

ИзображениеФестиваль экранного творчества «Зазеркалье» завершил прием конкурсных заявок. В номинации 2019 года обозначены«Игровой фильм», «Документальный фильм», «Анимация», «Буктрейлер» и «Телесюжет». В этом году впервые в номинации «Телесюжет» принимались работы на тему: «Поделись позитивом с Тольятти!».

ИзображениеПредлагаем вам оценить 12 телесюжетов о позитивных событиях из жизни города и горожан.

Просмотреть ролики и принять участие в голосованииможно по ссылкам:

Часть 1 _https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_1440;

Часть 2 _https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_1443.

«Безопасность на дорогах!»
Новости, Администрация, 22 Марта 2019 12:05 Комментариев: 0

22 марта состоялась встреча учащихся 10 А , 10 Б, 11А, 11Б с инспектором ГИБДД УМВД РФ по городу Тольятти Мордовиным Д.С. Тема встречи «Безопасность на дорогах!»

«Родительский всеобуч»
Новости, Администрация, 22 Марта 2019 12:04 Комментариев: 0

21 марта в нашей школе начала работу программа «Родительский всеобуч». Теперь ежемесячно в последний четверг будут проходить тематические встречи. Тема первой встречи «Права, обязанность и ответственность законных представителей». Выступали: зам.директора по УВР Чалганова С.Ю., помощник прокурора по Центральному району Цветкова Т.В., инспектр ПДН Веденецкая Е.Ю., а также соц. Педагог Комплексного центра социального обслуживания населения центрального округа Чернобылкина О.А.

«Родительский университет»
Новости, Администрация, 20 Марта 2019 13:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

20.03.2019 с 18.00 до 19.30 состоится заседание «Родительского университета». Место проведения: б-р Гая,3 МБОУ ДО «Диалог».   Тема заседания: «Ответственная семья – счастливый ребенок…».

Лектор - Николаева Эльвира Федоровна, кандидат психологических наук, профессор кафедры дошкольной педагогики, прикладной психологии ФГБОУ ВПО ТГУ.  Участие в работе Университета бесплатное.

Техника безопасности на РЖД
Новости, Администрация, 15 Марта 2019 15:35 Комментариев: 0

В рамках проведения мероприятий по технике безопасности на РЖД в школе с 13 по15 марта прошли единые классные часы.

ИзображениеИзображение Изображение

"Сообщи, где торгуют смертью!"
Новости, Администрация, 12 Марта 2019 11:02 Комментариев: 0

В целях пресечения распространения и употребления наркотиков отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти с 11 по 22 марта 2019 года проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Тольяттинцев приглашают к участию в разработке концепции "Умный город"
Новости, Администрация, 6 Марта 2019 14:50 Комментариев: 0

Департамент информационных технологий и связи администрации городского округа Тольятти информирует о проведении на официальном портале администрации городского округа Тольятти опроса по реализации проекта «Умный город», в целях учета общественного мнения при подготовке концепции программы и наполняющих ее мероприятий (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»).

Опрос продлится до 12 марта 2019 года, его результаты будут проанализированы и учтены при разработке концепции программы «Умный город».

Статья о проведении опроса

Чудесная широкая масленица
Новости, Администрация, 6 Марта 2019 11:49 Комментариев: 0

10Изображение марта 2019 года состоится праздник "Чудесная широкая масленица".

Афиша "Масленница"

Центральный район