Профилактика несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2017 19:38 Комментариев: 0

ИзображениеИнформация  для родителей и учащихся по профилактике несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.

Приказ «О проведении мониторинга качества образования»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2017 19:35 Комментариев: 0

ИзображениеПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».

Сообщи, где торгуют смертью!
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2017 18:43 Комментариев: 0

ИзображениеУправление МВД России по г.Тольятти Отдел по контролю за оборотом наркотиков

с 13 по 24 ноября 2017 года проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции
«Сообщи, где торгуют смертью!»

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно по телефонам: 93-43-84, 02;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МКОУ ДПО «Ресурсный Центр» по телефону: 28-62-51

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-23-90
Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных
по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-32-66.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками, Вы спасаете своих детей.

Школьные линейки
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Ноября 2017 11:29 Комментариев: 0

Изображение   Проходят в школе линейки

7ноября  6 классы - 9.10                       8 ноября  7 классы - 9.10

8 классы -10.00                                        9 классы -10.00

5 классы - 11.00

Информация для родителей будущих первокласников
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Ноября 2017 15:27 Комментариев: 0

Графический файл не найденВ соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2018-2019 учебный год информируем вас, что для дальнейшей самостоятельной подачи электронного заявления о зачислении ребенка в первый класс возникнет необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».
      В связи с этим вам необходимо заранее пройти процедуру регистрации (или вспомнить/восстановить свои логин и пароль) на Едином (https://www.gosuslugi.ru/) и/или Региональном порталах государственных услуг (https://pgu.samregion.ru/).
         Ознакомиться с инструкцией о порядке регистрации граждан в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» можно по ссылке.
       Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА) и пройдет по следующему графику:
                                            Новости со сраницы Департамента Образования