МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

«Время Тольятти-2020»
Новости, Администрация, 17 Февраля 2020 11:01 Комментариев: 0

«Время Тольятти-2020» – новый социокультурный проект, посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ! В рамках проекта в ближайшие выходные горожан снова ждет насыщенная культурно-развлекательная и спортивная программа!

16 февраля с 11 до 14 часов в парке Центрального района проходила концертно-развлекательная программа с участием аниматоров и творческих коллективов КДЦ «Буревестник», в которой учащиеся нашей школы приняли активное участие.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Оплата питания
Новости, Администрация, 17 Февраля 2020 08:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Приём платежей за питание через сеть табачных киосков Город.ру временно приостановлен.

Оплатить питание обучающихся БЕЗ КОМИССИИ родитель может через платежные сервисы ПАО "Сбербанк России", ПАО "Почта Банк", а также в личном кабинете на сайте кшп-дружба.рф

Масленица! Время блинов!
Новости, Администрация, 13 Февраля 2020 12:57 Комментариев: 0

Администрация г.о. Тольятти  приглашает 1 марта жителей и гостей города на народное гуляние "Время блинов!"

Афиша Центрального района Афиша Комсомольского района АфишаАвтозаводского района

Детский дом культуры приглашает
Новости, Администрация, 12 Февраля 2020 11:05 Комментариев: 0

Единовременные денежные выплаты
Новости, Администрация, 12 Февраля 2020 09:22 Комментариев: 0

Для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации и чрезвычайных обстоятельствах.

Буклет

Изображение Изображение

Карантин
Новости, Администрация, 10 Февраля 2020 13:31 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Карантинные мероприятия продолжаются по 15 февраля включительно.

Обучение будет проходить в дистанционной форме.

Начало занятий в очной форме - 17февраля.

Чудесные выходные «Время отдыхать вместе»
Новости, Администрация, 8 Февраля 2020 15:34 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся нашей школы и гости принимали участие в спортивной программе «Время отдыхать вместе» с эстафетами, играми и конкурсами и, конечно же, с полевой кухней.

ИзображениеИзображениеИзображение

Время отдыхать вместе
Новости, Администрация, 7 Февраля 2020 14:41 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые учащиеся и родители!

Изображение Приглашаем всех 8 февраля с 11 до 13 часов принять участие в досуговой программе «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, музыкальными играми, конкурсами и мастер-классами, которая будет проходить на территории нашей школы.

По окончании активной спортивной программы все желающие могут подкрепиться кашей из настоящей «полевой кухни»