Безопасный отдых на воде

Уважаемые родители и дети! Наступает летний сезон.Какой же отдых без купания в речке, море, озере!

Радость пребывания на водоемах может омрачить ваш отдых, если не соблюдать правила поведения на воде.

Эти правила нужно знать и соблюдать! Памятка поведения на воде в летний период.

Категория: Новости | Дата: 26 Июня 2017 20:11 | Комментариев: 0
ВНИМАНИЕ!

Выпускной бал состоится в школе - 23 июня 2017г в 18.00

В школьной жизни каждого учащегося выпускной вечер является самым значимым и самым торжественным днем. Долгие одиннадцать лет его с трепетом и благоговением ждут как сами школьники и их родители, так и учителя Источник: http://god2017.com/kalendar/kakogo-chisla-vypusknoj-v-2017-godu
В школьной жизни каждого учащегося выпускной вечер является самым значимым и самым торжественным днем. Долгие одиннадцать лет его с трепетом и благоговением ждут как сами школьники и их родители, так и учителя. Источник: http://god2017.com/kalendar/kakogo-chisla-vypusknoj-v-2017-godu
Категория: Новости | Дата: 23 Июня 2017 09:56 | Комментариев: 0
Информация для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

В муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих основные общеобразовательные программы необходимо написать заявление на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья.

Категория: Новости | Дата: 22 Июня 2017 20:24 | Комментариев: 0
Интерактивная выставка «Город Роботов»

робот       Уважаемые родители и ребята!

С 29 июня по 23 июля в ТРК «Парк Хаус» (Автозаводское шоссе, 6) состоится научная интерактивной выставки «Город Роботов».«Город роботов» - это более 50 новейших роботов со всего мира (США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Франции, Китая, Великобритании и России), а также интерактивные площадки виртуальной и дополненной реальности

Участники выставки имеют возможность разговаривать, взаимодействовать, управлять и играть с каждым роботом или зоной. Некоторые роботы-гуманоиды передвигаются по площадке прямо среди посетителей. Одна из важнейших площадок «Города роботов» - роботомастерская.

Каждый ребенок или взрослый всего за час может собрать своего робота и забрать его домой.

Стоимость билета на выставку от 390 рублей. Все проводимые на площадке активности входят в стоимость билета.

Категория: Новости | Дата: 20 Июня 2017 10:02 | Комментариев: 0
Изучи Интернет - Управляй Им!

Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн - чемпионате

"Изучи Интернет - Управляй Им!", который проводится в период с 15.05.2017 по 31.10.2017

Координационным центром национального домена сети Интернет .

Регистрация участников проводится по адресу: http://игра-интернет.рф/championship.

К участию приглашаются школьники до 18 лет.

Категория: Новости | Дата: 15 Июня 2017 09:19 | Комментариев: 0
Ложный терроризм

«Что будет за ложное сообщение об акте терроризма?».

Информация предоставлена прокуратурой г. Тольятти

Категория: Новости | Дата: 6 Июня 2017 09:16 | Комментариев: 0
День Города

4 июня 2017г. в 11.00 в МБУ "Школа№20", состоялся концерт, посвящённый 280-летию города Тольятти.

Дети рисовали мелками поздравительные открытки и приняли активное участие в спортивных состязаниях.

Категория: Новости | Дата: 4 Июня 2017 21:09 | Комментариев: 0
О профессии педагога

ИзображениеУважаемые педагоги, родители, учащиеся!

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Читать дальше...
Категория: Новости | Дата: 2 Июня 2017 22:17 | Комментариев: 0