МБУ «Школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника  Яндекс.Метрика

Изображение Изображение

АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Г.О.ТОЛЬЯТТИ 24-30.08

Новости, Администрация, 13 Мая 2020 07:47 Комментариев: 0

Памятка для родителей «Окно – смертельная опасность для ребенка!
Новости, Администрация, 8 Мая 2020 20:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, законные представители, не оставляйте малолетних детей без присмотра! Москитная сетка металлопластиковых окон не предупредит вашего ребенка от падения! Москитная сетка может убить вашего ребенка!

Соблюдайте эти правила:

Читать дальше...
Акции, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Новости, Администрация, 8 Мая 2020 20:32 Комментариев: 0

Уважаемые учителя, родители и ребята!

В рамках реализации плана городских мероприятий на территории городского округа Тольятти, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945, МБОУ ДО ГЦИР приглашает принять участие в мероприятиях:

1) Литературная акция, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Помним. Гордимся. Благодарим», проводится для детей с 3 до 18 лет. Положение

2) Виртуальная акция-путешествие к местам боевой славы «Памятники победы» проводится для участников без ограничения возраста. Положение

Подать заявку на участие в Акциях можно с 27 апреля по 25 мая включительно. Все участники получают Диплом. Подробно с порядком проведения мероприятий можно познакомиться в приложении.

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Новости, Администрация, 7 Мая 2020 20:34 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

Изображение Сообщаем вам, что ежегодно проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями.

У вас есть возможность оставить свой отзыв и посмотреть результаты проведенной независимой оценки на официальном сайте bus.gov.ru.

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

Афиши мероприятий празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Новости, Администрация, 7 Мая 2020 12:14 Комментариев: 0

ИзображениеИзображениеИзображение

on-line марш Бессмертного полка
Новости, Администрация, 6 Мая 2020 18:10 Комментариев: 0

В рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы департамент по делам молодёжи министерства образования и науки Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики" проводят 9 мая 2020 г. молодёжную патриотическую акцию on-line марш Бессмертного полка.

Участниками on-line марша станут члены детских и молодежных патриотических объединений.
Приглашаем всех желающих разделить с нами радость Великого Праздника Победы.

Оn-line марш проводится на интернет-площадке в социальной сети ВКонтакте в группе "Военно-патриотической воспитание молодежи": https://vk.com/vpk163

Инструкции по оформлению поста Приложение

"О чём рассказали дедушкины медали"
Новости, Администрация, 6 Мая 2020 08:14 Комментариев: 0

Выставка рисунков учеников 1Г класса

«Рекорд Победы»
Новости, Администрация, 5 Мая 2020 16:18 Комментариев: 0

Уважаемые, друзья и коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Рекорд Победы».

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну.

Жители г.о. Тольятти не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой. Участникам нужно выполнить одно упражнение - «отжимание», за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этом году участникам «Рекорда Победы» необходимо отжаться 27 394 раз!

Для участия в акции необходимо сделать максимальное количество отжиманий и записать на видео.

Даты акции с 1 по 9 мая. Итоги будут подведены в 17.00 9 мая.

Координатор акции: Туктарова Ригина тел: 8-927-775-70-06