МБУ «Школа № 20»

Университет ВОРДИ, программа "Маршрут помощи детям-инвалидам для качественной жизни их семей".
Новости, Администрация, 29 Марта 2023 22:07 Комментариев: 0

Просмотров: 1045
Заседание областного родительского собрания и акция "Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями"
Новости, Администрация, 29 Марта 2023 22:00 Комментариев: 0

На плошадке МБУ "Школа №20" 30 марта 2023 года в 18:00 часов состоится расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова (далее – региональное мероприятие). В рамках работы Областного родительского собрания пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями» (далее – Акция), цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА.
Областное родительское собрание пройдет в режиме онлайн. Трансляция регионального мероприятия будет организована в социальной сети VKontakte на официальной странице министерства образования и науки Самарской области. Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9, 11-х классов.

Просмотров: 952
Хорошие новости недели (27 марта)
Новости, Администрация, 28 Марта 2023 21:00 Комментариев: 0
Просмотров: 945
Весенние каникулы!
Новости, Администрация, 28 Марта 2023 00:20 Комментариев: 0

Весенние каникулы в МБУ "Школа № 20" в полном разгаре. Ребята активно посещают классом места отдыха и развлечений, играют в боулинг, прыгают на батутах, ходят на квест-шоу, а также принимают участие в спортивных мероприятиях в школе, спортивные эстафеты для самых юнных спортсменов и волейбол для ребят постарше! Посещают масстер-классы в колледжах. Подробнее, смотрите в школьной группе "вКонтакте".

Просмотров: 1186
Военно-учебные сборы
Новости, Администрация, 22 Марта 2023 21:10 Комментариев: 0

С 19 по 27 марта для учеников 10-ых классов прошли военно-учебные сборы, проведённые учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания "Авангард" на базе пансионата "Радуга".
Учащиеся получили возможность повысить свою огневую, тактическую, строевую и физическую подготовки, посетили лекцию по оказанию первой доврачебной помощи и пообщались с участниками СВО.

Просмотров: 1617
Хорошие новости недели (20 марта)
Новости, Администрация, 22 Марта 2023 21:05 Комментариев: 0
Просмотров: 1615
Федеральный проект «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли»
Новости, Администрация, 22 Марта 2023 20:59 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской  области информирует о проведении бесплатного обучения по программированию для школьников 8-11 классов. Проект организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ». Курсы финансируются за счет государственной субсидии. Дополнительная информация и регистрация доступны по ссылке: https://stc.innopolis.university/codeschool?utm_source=email&utm_medium=rassylka&utm_campaign=ministerstvo+obrazovaniya&utm_content=regiony .

Просмотров: 1627
Правила противопожарной безопасности
Новости, Администрация, 20 Марта 2023 08:42 Комментариев: 0

Очень интересная и содержательная беседа состоялась с учащимися 9х классов с командиром отделения, старшиной 31 пожарноспасательного отряда ФПС ГПМ главного управления МЧС по Самарской области Туйзюковым Н.В. Кроме правил противопожарной безопасности учащимся рассказали о профессии пожарного спасателя. Проинформировали в каких учебных заведениях можно получить эту профессию.

ИзображениеИзображение

Просмотров: 1893

На картинке надпись: Госуслуги на все случаи жизни

На картинке надпись: Региональный портал государственных услуг