МБУ «Школа № 20»

Новости, Администрация, 8 Июня 2022 23:00 Комментариев: 0

3 и 6 июня в МБУ "Школа № 20" проходили соревнования по пионерболу среди команд отрядов. Помимо соревнований ребята посетили библиотеку на ул. Голосова 20.

Изображение Изображение Изображение

Просмотров: 669
Хорошие новости недели (6 июня)
Новости, Администрация, 7 Июня 2022 21:06 Комментариев: 0
Просмотров: 787
Летние мероприятия АНО "Центр опережающей профессиональной подготовки Самарской области"
Новости, Администрация, 7 Июня 2022 21:01 Комментариев: 0

АНО "Центр опережающей профессиональной подготовки Самарской области" (ЦОПП СО) приглашает учащихся 8-11 классов и студентов колледжей, вузов к участию в летних мероприятиях ЦОПП СО.

В течение июня-августа 2022 года планируется проведение:
- стажировок и практик в компаниях-партнерах,
- бесплатного обучения по профессиям,
- летнего лагеря с погружением в профессии,
- конкурсов, хакатонов и мастер-классов,
- киберспортивных турниров.
Анонсы мероприятий будут опубликованы в информационном канале ЦОПП СО https://discord.gg/fNd3cqC6rW.
Ближайшее мероприятие - киберспортивный турнир. Количество мест ограничено (не более 100 участников). Соревнование пройдёт 11.06.2022 (суббота) по дисциплине “Dota 2”,
12.06.2022 (воскресенье) по дисциплине “CS GO”. Начало в 13.00. по адресу ул. Победы 7, Тольятти “Центр опережающей профессиональной подготовки Самарской области”.
Регистрация до 09.06.2022.

Просмотров: 602
ПЫЛЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (15.08.1965 – 04.06.2022)
Новости, Администрация, 6 Июня 2022 15:18 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области с прискорбием сообщает, что на 57 году скоропостижно ушел из жизни кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования, ректор Института развития образования Владимир Александрович Пылев.

Подробнее: Пылев Владимир Александрович (15.08.1965 – 04.06.2022)

Просмотров: 720
Спортивные соревнования
Новости, Администрация, 6 Июня 2022 12:02 Комментариев: 0

05 июня в парке центрального района работала спортивная станция, организованная учителями нашей школы. В спортивных соревнованиях принимали участие не только дети, но и их родители. Приятно было видеть, что и среди наших педагогов есть не равнодушные . Они сами участвовали и привели своих детей на мероприятие. Спасибо семье Головиной К.Е. и Моисеевой Е.Р. Площадка проработала два часа, много малышей нашего города получили удовольствие от этого мероприятия.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Просмотров: 601
Мероприятие в формате «Открытый микрофон»
Новости, Администрация, 6 Июня 2022 11:57 Комментариев: 0

День города Тольятти, 285- летие Ставрополя на Волге - знаменательное событие. 04 июня 2022 года в 16.00 на территории школьного двора МБУ «Школа № 20» для жителей Центрального района г.о. Тольятти состоялся праздник «Поэзия нашего города», организованный в рамках межведомственного проекта. Мероприятие прошло в формате «Открытый микрофон». Все желающие получили возможность прочитать для присутствующих стихотворения о любимом городе.
Лариса Михайловна Лебедева, руководитель департамента образования городского округа Тольятти, поздравила всех горожан с юбилеем, рассказала о праздничных мероприятиях, подготовленных творческими коллективами города и пожелала всем мира и хорошего настроения. На импровизированной сцене выступили ребята и педагоги школы 20, гости из МБУ "Школа№10" и МБУ "Школа №26". А для того чтобы разнообразить наш поэтический вечер перед зрителями выступил артист эстрады, житель нашего города Николай Бобнев! Взрослые пели, читали произведения наших земляков о родном городе вместе с ребятами, которые еще и подарили зрителям свои зажигательные танцы, подготовленные педагогом Дворца творчества детей и молодежи Латыповой Э. А. По окончании праздника ребята рисовали на асфальте любимые памятные места родного Тольятти.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Просмотров: 447
Новости, Администрация, 4 Июня 2022 13:15 Комментариев: 0

2 июня прошло развлекательное мероприятие с приглашением артистов "В объективе-лето!"

Изображение Изображение Изображение

Просмотров: 542
Новости, Администрация, 4 Июня 2022 13:11 Комментариев: 0

Изображение 1 июня ребята посетили Тольяттинскую филармонию. Мероприятие прошло очень интересно и познавательно.

Просмотров: 539

На картинке надпись: Госуслуги на все случаи жизни

На картинке надпись: Региональный портал государственных услуг

Решаем вместе