Спектакль "Королевство кривых зеркал"
Новости, Администрация, 1 Апреля 2023 21:36 Комментариев: 0

В каникулярное время при поддержки театра "Академия" на базе школы состоялось мероприятие для всех учеников начальных классов. Спектакль "Королевство кривых зеркал" напомнил детям о моральных качествах человека.

Второй тур экологического марафона "ЭкоЛогика"
Новости, Администрация, 1 Апреля 2023 21:25 Комментариев: 0

Команда учеников 1 "А" класса приняли участие в выполнении заданий второго тура экологического марафона "ЭкоЛогика".
Результат работы - памятки полезных привычек по сбережению природных ресурсов в школе( классе) , сбору и переботки вторсырья.
Рассказали о том, какой вред природе наносят выброшенные в мусор батарейки. Сколько полезных вещей можно получить от переработки крышек.
Вместе сделали выводы по экономии ресурсов. Оформили стенд в фойе школы.
Призываем всех беречь тепло, воду, электричество и природу!

Университет ВОРДИ, программа "Маршрут помощи детям-инвалидам для качественной жизни их семей".
Новости, Администрация, 29 Марта 2023 22:07 Комментариев: 0

Заседание областного родительского собрания и акция "Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями"
Новости, Администрация, 29 Марта 2023 22:00 Комментариев: 0

На плошадке МБУ "Школа №20" 30 марта 2023 года в 18:00 часов состоится расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова (далее – региональное мероприятие). В рамках работы Областного родительского собрания пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями» (далее – Акция), цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА.
Областное родительское собрание пройдет в режиме онлайн. Трансляция регионального мероприятия будет организована в социальной сети VKontakte на официальной странице министерства образования и науки Самарской области. Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9, 11-х классов.

Хорошие новости недели (27 марта)
Новости, Администрация, 28 Марта 2023 21:00 Комментариев: 0
Весенние каникулы!
Новости, Администрация, 28 Марта 2023 00:20 Комментариев: 0

Весенние каникулы в МБУ "Школа № 20" в полном разгаре. Ребята активно посещают классом места отдыха и развлечений, играют в боулинг, прыгают на батутах, ходят на квест-шоу, а также принимают участие в спортивных мероприятиях в школе, спортивные эстафеты для самых юнных спортсменов и волейбол для ребят постарше! Посещают масстер-классы в колледжах. Подробнее, смотрите в школьной группе "вКонтакте".

Военно-учебные сборы
Новости, Администрация, 22 Марта 2023 21:10 Комментариев: 0

С 19 по 27 марта для учеников 10-ых классов прошли военно-учебные сборы, проведённые учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания "Авангард" на базе пансионата "Радуга".
Учащиеся получили возможность повысить свою огневую, тактическую, строевую и физическую подготовки, посетили лекцию по оказанию первой доврачебной помощи и пообщались с участниками СВО.

Хорошие новости недели (20 марта)
Новости, Администрация, 22 Марта 2023 21:05 Комментариев: 0