МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

Выходные – всей семьей!
Новости, Администрация, 6 Февраля 2020 19:28 Комментариев: 0

Социокультурный проект «Время Тольятти - 2020», посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжается!

В субботу, 8 февраля, с 9 до 13 часов на Центральной площади учреждения культуры подготовили для горожан большую концертно-развлекательную программу с участием группы «Сеанс», группы «Арт-лайф», школы спорта и движения «Фристайл» и других коллективов.

С 11 до 13 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на досуговую программу «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, музыкальными играми, конкурсами и мастер-классами. Площадки будут работать по адресам: ул. Голосова, 83, пр. Степана Разина, 49 и в парке Комсомольского района.

Учреждения спорта ждут активных тольяттинцев 8 февраля с 11 до 13 часов в парке Комсомольского района и с 13 до 15 часов на территории «LADA-парка» (лыжная база, ул. М. Жукова, 49). Для вас – зажигательная разминка с опытными инструкторами, показательные выступления спортсменов и тренеров, физкультурно-спортивные игры для детей и взрослых. И своя игровая площадка – для дошколят! По окончании активной спортивной программы все желающие могут подкрепиться кашей из настоящей «полевой кухни»!

В воскресенье, 9 февраля, с 12 до 15 часов в парке Комсомольского района будет организована концертно-развлекательная программа с участием Игоря Алексеева, ВИА «Рашен Колобашен», народного вокального ансамбля «Веселуха» и театра ростовых кукол «Маски».

В этот же день с 15 до 17 часов развлекательная программа ждет посетителей ТЦ «Акварель». Создавать праздничное настроение тольяттинцам и гостям города будут образцовая вокальная студия «Феерия», вокальная студия «Овация», народный ансамбль танца «Кредо», а также народный ансамбль русской песни «Родники». В программе также – игры, конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе!
Самые активные участники акции «Время Тольятти – 2020» будут награждены призами!

Расписание праздничного марафона на следующую неделю уточняйте на сайте администрации г.о. Тольятти
www.tgl.ru и в социальных сетях.

Присоединяйся! Отдыхай! Участвуй! Время Тольятти пришло!

Приказ об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу
Новости, Администрация, 3 Февраля 2020 14:08 Комментариев: 0

Приказ об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу

Об учебном процессе
Новости, Администрация, 31 Января 2020 15:20 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С целью снизить рост заболеваемости учащихся в школе с 3 по 8 февраля обучение будет проходить в дистанционной форме. В Самарской области ситуация в пределах нормы. Ограничительные мероприятия проводятся ежегодно.

О защите детей
Новости, Администрация, 31 Января 2020 14:45 Комментариев: 0

Информация по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах

Профилактика правонарушений
Новости, Администрация, 31 Января 2020 10:07 Комментариев: 0

«Центр профилактики правонарушений» г. о. Тольятти в  период с 9.01 по 31.01.2020 года в школе проводит цикл бесед по теме «Терроризм, экстремизм, ксенофобия» для учащихся 5-11 классов

Спартакиада по шахматам
Новости, Администрация, 29 Января 2020 10:55 Комментариев: 0

В период с 29.01 - 30.01.2020 г. с 14.00-17.00 в МБУ ДОСДЮСШОР № 4 "Шахматы" (ул.Революционная 11В) будет проходить Спартакиада школьников по шахматам.

Профилактика правонарушений
Новости, Администрация, 29 Января 2020 10:46 Комментариев: 0

28 января 2020 года в 9-х классах состоялась лекция по профилактике правонарушений среди подростков.

Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»
Новости, Администрация, 28 Января 2020 10:43 Комментариев: 0

В рамках сохранения исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда в период с 27.01-31.01.2020 г в школе пройдёт урок Памяти «Блокадный хлеб»