МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

О безопасности на железнодорожных путях
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 13:42 Комментариев: 0

Уважаемые ребята, родители и классные руководители!

Предлагаем ознакомиться с видеоматериалами о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта:

Поступление в ВУЗы онлайн
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 13:25 Комментариев: 0

Уважаемые 11-классники и родители!

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников сообщает о возможности подачи документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса "Поступление в ВУЗы онлайн"

«Инженерные каникулы ONLINE»
Новости, Администрация, 9 Июня 2021 13:00 Комментариев: 0

Приглашаем к участию в летних «Инженерных каникулах ONLINE»! Участников каникул ждут образовательные мастер-классы от наставников технопарка, интересные задания, игры и конкурсы в группе Детского технопарка в социальных сетях: https://vk.com/kvantorium63.

Цель «Инженерных каникул ONLINE»: популяризация технического творчества и современных образовательных и инженерных технологий.

Участники: учащиеся 5-11 классов школ Самарской области (12-18 лет).

Сроки: 7-11 июня 2021 года.

Форма проведения: дистанционно.

Форма для регистрации: https://forms.gle/JJ2UPbtGP24LNw9Y9

Телефон и электронная почта: 8 (846) 334-20-15,  kvantorium63@gmail.com

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 8 Июня 2021 09:25 Комментариев: 0
Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 1 Июня 2021 06:00 Комментариев: 0
Просмотров: ?
График отработки летней трудовой практики
Новости, Администрация, 31 Мая 2021 18:25 Комментариев: 0

График отработки летней трудовой практики.pdf

Просмотров: ?
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
Новости, Администрация, 31 Мая 2021 01:21 Комментариев: 0
Вместе Против коррупции

Генеральная прокуратура РФ проводит прием заявок на участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Участниками могут стать граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life в двух номинациях-социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила конкурса доступны на официальном сайте.

Конкурс социальной рекламы Вместе против коррупции

Новости, Администрация, 28 Мая 2021 15:02 Комментариев: 0
На картинке: Жиденев Станислав Владимирович 26 мая 2021 года в Самаре прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области - 2021». Мы поздравляем учителя истории, обществознания, права  нашей школы №20 Жиденева Станислава Владимировича, который стал финалистом конкурса и победителем в номинации «Молодой учитель».

Станислав Владимирович – творческий, инициативный педагог, внедряющий передовые педагогические технологии: личностно-ориентированные и здоровьесберегающие. Считает своей важнейшей задачей создание оптимальных условий для гармоничного развития индивидуальности каждого ученика.

Используя дифференцированный и индивидуальный подход к детям в процессе обучения, Станислав Владимирович создает ситуацию успеха для ребят с разными интеллектуальными возможностями. Ситуации успеха способствуют формированию положительной мотивации к процессу обучения в целом, тем самым снижая эмоциональную напряжённость, улучшая комфортность взаимоотношений всех участников образовательного процесса, реализуя основы здоровьесберегающих технологий при организации учебно-воспитательного процесса.  На картинке: Диплом

Станислав Владимирович умело создает условия для реализации возможностей учащихся с ограниченными возможностями здоровья, воспитывает интерес к предмету.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!