МБУ «Школа № 20»

Новости, Администрация, 10 Декабря 2021 21:35 Комментариев: 0

Советом ректоров ВУЗов Самарской области при поддержке министерства образования и науки Самасркой области разработана электронная информационно-консультационная система "Абитуриент 2021-2022" содержащая информацию о ВУЗах Самарской области и ориентированная на запросы абитуриентов. Система создана в помощь выпускникам школ, планирующим посупать в высшие учебные заведения для получения профессионального образования.

График проведения онлайн-семинаров на портале «Абитуриент 2022» на период с 13.12.2021 по 18.12.2021 (копия.pdf).

О наборе в ВУЗы Министерства внутренних дел РФ
Новости, Администрация, 8 Декабря 2021 22:07 Комментариев: 0

У МВД России в 2022 году проводит набор на обучение по очной форме  в образовательные организации МВД России.

Информация о поступлении в образовательные организации системы МВД России - ознакомиться.

Вакцинация против COVID-19 (11 и 12 декабря)
Новости, Администрация, 8 Декабря 2021 13:18 Комментариев: 0

Хорошие новости недели (06 декабря)
Новости, Администрация, 6 Декабря 2021 20:53 Комментариев: 0
Всероссийский отрытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»
Новости, Администрация, 6 Декабря 2021 15:37 Комментариев: 0

9 декабря 2021 года в 14.00 (по Москве) Тольяттинский государственный университет, Институт инженерной и экологической безопасности в соответствии с планом основных мероприятий Российской Федерации в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год проводит Всероссийский отрытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности». Урок будет проходить в формате on-line, для участия в мероприятии необходимо будет пройти по ссылке: https://b83108.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/7549782096
     Приглашаем учащихся принять участие в мероприятии с целью закрепления знаний полученных в рамках занятий по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности».
     В лекции будут рассмотрены следующие темы: «Электробезопасность во время новогодних праздников», «Правила безопасности при использовании пиротехнических изделий», «Правила поведения на льду».

Городской фотоконкурс "Здоровый Тольятти"
Новости, Администрация, 3 Декабря 2021 15:23 Комментариев: 0

Приглашаем принять участие в городском фотоконкурсе "Здоровый Тольятти".
Фотоконкурс проводится в 3 этапа:
1 этап - размещение фоторабот участников в социальной сети в «ВКонтакте» в группе «Городское родительское собрание» https://vk.com/orstgl в соответствующем номинации фотоальбоме 2021 года. Срок проведения 1- 20 декабря 2021 года.

2 этап – подведение итогов фотоконкурса. Срок до 24 декабря 2021 года. Победитель в каждой номинации будет определен по наибольшему количеству набранных баллов, определенных жюри в соответствии с критериями оценки работ.
Итоги конкурса будут размещены на сайтах департамента образования администрации городского округа Тольятти и Окружного родительского собрания.

3 этап - награждение победителей грамотами и памятными подарками.

Положение о проведении городского фотоконкурса "Здоровый Тольятти"

V Всероссийский правовой диктант
Новости, Администрация, 3 Декабря 2021 14:51 Комментариев: 0

С 3 по 12 декабря 2021 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет V Всероссийский правовой (юридический) диктант. Организатором выступает Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России". Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, административная ответственность, трудовые, гражданские, семейные права. В 2021 году вопросы диктанта составлены на нескольких языках; разработаны две версии диктанта: для граждан с юридическим образованием и без него. Диктант проводиться в режиме онлайн на официальном портале: https://юрдиктант.рф/

Всероссийский тест на знание Конституции РФ
Новости, Администрация, 2 Декабря 2021 23:40 Комментариев: 0

В честь Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) Общественное движение "Гражданин" ежегодно проводит акцию "Всероссийский тест на знание Конституции РФ", в которой принимают участие лица старше 12-ти лет.

Ссылка: https://гражданин.дети/test_konst/