Информация для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2017 20:24 Комментариев: 0

В муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих основные общеобразовательные программы необходимо написать заявление на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья.

Интерактивная выставка «Город Роботов»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2017 10:02 Комментариев: 0

робот       Уважаемые родители и ребята!

С 29 июня по 23 июля в ТРК «Парк Хаус» (Автозаводское шоссе, 6) состоится научная интерактивной выставки «Город Роботов».«Город роботов» - это более 50 новейших роботов со всего мира (США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Франции, Китая, Великобритании и России), а также интерактивные площадки виртуальной и дополненной реальности

Участники выставки имеют возможность разговаривать, взаимодействовать, управлять и играть с каждым роботом или зоной. Некоторые роботы-гуманоиды передвигаются по площадке прямо среди посетителей. Одна из важнейших площадок «Города роботов» - роботомастерская.

Каждый ребенок или взрослый всего за час может собрать своего робота и забрать его домой.

Стоимость билета на выставку от 390 рублей. Все проводимые на площадке активности входят в стоимость билета.

Изучи Интернет - Управляй Им!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июня 2017 09:19 Комментариев: 0

Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн - чемпионате

"Изучи Интернет - Управляй Им!", который проводится в период с 15.05.2017 по 31.10.2017

Координационным центром национального домена сети Интернет .

Регистрация участников проводится по адресу: http://игра-интернет.рф/championship.

К участию приглашаются школьники до 18 лет.

Ложный терроризм
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2017 09:16 Комментариев: 0

«Что будет за ложное сообщение об акте терроризма?».

Информация предоставлена прокуратурой г. Тольятти

День Города
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2017 21:09 Комментариев: 0

4 июня 2017г. в 11.00 в МБУ "Школа№20", состоялся концерт, посвящённый 280-летию города Тольятти.

Дети рисовали мелками поздравительные открытки и приняли активное участие в спортивных состязаниях.