МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

Музыкальный литературно-театральный фестиваль
Новости, Администрация, 28 Февраля 2020 20:35 Комментариев: 0

Сегодня состоялся гала-концерт победителей музыкального литературно-театральный фестиваля, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новости, Администрация, 28 Февраля 2020 19:32 Комментариев: 0

Уважаемые родители и ребята!

Приглашаем всех 29 февраля в 12.00 в корпус Б на праздник Масленица с веселыми конкурсами, развлечениями и, конечно, с блинами. 1 марта в 10.00 праздник состоится в корпусе А.

Народное гуляние "Время блинов"
Новости, Администрация, 28 Февраля 2020 19:28 Комментариев: 0

Администрация г.о. Тольятти  приглашает 1 марта жителей и гостей города на народное гуляние "Время блинов!"

Афиша Центрального района Афиша Комсомольского района АфишаАвтозаводского района

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Новости, Администрация, 28 Февраля 2020 19:18 Комментариев: 0

27 февраля 2020 г. в нашей школе состоялся «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в котором приняли участие 17 родителей 11-классников. Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому ЕГЭ проводился по истории

Родители оформляли бланки и смогли проверить свои знания по этому предмету.

По окончании мероприятия был проведен круглый стол с учителями и администрацией школы, где родители смогли задать вопросы по процедуре организации ЕГЭ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Урок первой помощи
Новости, Администрация, 28 Февраля 2020 14:20 Комментариев: 0

28 февраля учащиеся 9-х классов приняли участие во всероссийском уроке первой помощи. Урок проводила школьный фельдшер Панова А.А.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Классный час "Улицы полны неожиданностей"
Новости, Администрация, 27 Февраля 2020 20:53 Комментариев: 0

ИзображениеИзображениеИзображение

Родительский патруль
Новости, Администрация, 27 Февраля 2020 09:56 Комментариев: 0

В рамках совместного городского проекта с ГИБДД по безопасности дорожного движения вблизи учебных заведений в корпусе Б прошли традиционные пятиминутки по теме "Улицы полны неожиданностей".

Работа Родительского патруля.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Выставка "Автоград -культурный Центр"
Новости, Администрация, 26 Февраля 2020 21:38 Комментариев: 0