МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

«Время Тольятти-2020»
Новости, Администрация, 17 Февраля 2020 11:01 Комментариев: 0

«Время Тольятти-2020» – новый социокультурный проект, посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ! В рамках проекта в ближайшие выходные горожан снова ждет насыщенная культурно-развлекательная и спортивная программа!

16 февраля с 11 до 14 часов в парке Центрального района проходила концертно-развлекательная программа с участием аниматоров и творческих коллективов КДЦ «Буревестник», в которой учащиеся нашей школы приняли активное участие.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Оплата питания
Новости, Администрация, 17 Февраля 2020 08:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Приём платежей за питание через сеть табачных киосков Город.ру временно приостановлен.

Оплатить питание обучающихся БЕЗ КОМИССИИ родитель может через платежные сервисы ПАО "Сбербанк России", ПАО "Почта Банк", а также в личном кабинете на сайте кшп-дружба.рф

Детский дом культуры приглашает
Новости, Администрация, 12 Февраля 2020 11:05 Комментариев: 0

Единовременные денежные выплаты
Новости, Администрация, 12 Февраля 2020 09:22 Комментариев: 0

Для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации и чрезвычайных обстоятельствах.

Буклет

Изображение Изображение

Карантин
Новости, Администрация, 10 Февраля 2020 13:31 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Карантинные мероприятия продолжаются по 15 февраля включительно.

Обучение будет проходить в дистанционной форме.

Начало занятий в очной форме - 17февраля.

Чудесные выходные «Время отдыхать вместе»
Новости, Администрация, 8 Февраля 2020 15:34 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся нашей школы и гости принимали участие в спортивной программе «Время отдыхать вместе» с эстафетами, играми и конкурсами и, конечно же, с полевой кухней.

ИзображениеИзображениеИзображение

Время отдыхать вместе
Новости, Администрация, 7 Февраля 2020 14:41 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые учащиеся и родители!

Изображение Приглашаем всех 8 февраля с 11 до 13 часов принять участие в досуговой программе «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, музыкальными играми, конкурсами и мастер-классами, которая будет проходить на территории нашей школы.

Выходные – всей семьей!
Новости, Администрация, 6 Февраля 2020 19:28 Комментариев: 0

Социокультурный проект «Время Тольятти - 2020», посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжается!

В субботу, 8 февраля, с 9 до 13 часов на Центральной площади учреждения культуры подготовили для горожан большую концертно-развлекательную программу с участием группы «Сеанс», группы «Арт-лайф», школы спорта и движения «Фристайл» и других коллективов.

С 11 до 13 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на досуговую программу «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, музыкальными играми, конкурсами и мастер-классами. Площадки будут работать по адресам: ул. Голосова, 83, пр. Степана Разина, 49 и в парке Комсомольского района.

Учреждения спорта ждут активных тольяттинцев 8 февраля с 11 до 13 часов в парке Комсомольского района и с 13 до 15 часов на территории «LADA-парка» (лыжная база, ул. М. Жукова, 49). Для вас – зажигательная разминка с опытными инструкторами, показательные выступления спортсменов и тренеров, физкультурно-спортивные игры для детей и взрослых. И своя игровая площадка – для дошколят! По окончании активной спортивной программы все желающие могут подкрепиться кашей из настоящей «полевой кухни»!

В воскресенье, 9 февраля, с 12 до 15 часов в парке Комсомольского района будет организована концертно-развлекательная программа с участием Игоря Алексеева, ВИА «Рашен Колобашен», народного вокального ансамбля «Веселуха» и театра ростовых кукол «Маски».

В этот же день с 15 до 17 часов развлекательная программа ждет посетителей ТЦ «Акварель». Создавать праздничное настроение тольяттинцам и гостям города будут образцовая вокальная студия «Феерия», вокальная студия «Овация», народный ансамбль танца «Кредо», а также народный ансамбль русской песни «Родники». В программе также – игры, конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе!
Самые активные участники акции «Время Тольятти – 2020» будут награждены призами!

Расписание праздничного марафона на следующую неделю уточняйте на сайте администрации г.о. Тольятти
www.tgl.ru и в социальных сетях.

Присоединяйся! Отдыхай! Участвуй! Время Тольятти пришло!