МБУ «Школа № 20»

Quest-игра "Управляя знаниями"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2021 14:13 Комментариев: 0

В рамках управленческого проекта ДО «Эффективный педагог сегодня – успешный ребенок завтра» МБУ «Школа № 20» организует  внедрение в образовательный процесс школы целевой модели цифрового ресурса на основе quest-технологии, способствующей повышению качества образовательного результата у интеллектуально пассивных обучающихся  5-7 классах. В связи с этим с 17.11.2021 по 28.12.2021 проводится сетевая  интеллектуальная игра «Управляя знаниями». В данном проекте принимают участие обучающиеся 5-7 классов МБУ «Школа № 21», МБУ «Школа № 1», МБУ «Школа № 20» . Предварительная регистрация для участия в Questе проводится с 17  по 29 ноября 2021 года  по ссылке: регистрация на мероприятие

Положение о проведении межсетевой quest-игры "Управляя знаниями"

Акция "Единый день вакцинации против COVID-19"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2021 13:45 Комментариев: 0

День открытых дверей ФГБОУ ВО "КГЭУ"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2021 10:06 Комментариев: 0

Для школьников выпускных классов 21 ноября 2021 г. в 10:00 (по МСК) Казанским государственным энергетическим университетом (ФГБОУ ВО "КГЭУ") проводится День открытых дверей.
День открытых дверей будет проводиться дистанционно, в ОНЛАЙН-режиме. Перейти на сайт мероприятия можно по ссылкеhttps://postupi.kgeu.ru/open-day
На сайте Дня открытых дверей КГЭУ можно:
- ознакомиться с информацией о вузе, направлениях подготовки, условиях обучения и проживания студентов, правилах поступления;
- 21 ноября 2021 с 10.00 (по МСК) увидеть онлайн-выступления руководства университета, представителей институтов и управления по приему и профориентационной работе, задать интересующие вопросы и получить онлайн-консультации и ответы.

Областная общественная акции «Народное признание – 2021»
Новости, Администрация, 16 Ноября 2021 16:04 Комментариев: 0

Члены Общественного совета областной общественной акции «Народное признание – 2021» путем голосования выбрали «десятку» лучших в каждой номинации. Тольяттинский Дворец детского и юношеского творчества вошел в число финалистов в номинации «Единство и Успех»!

Многие годы МБОУДО «ДДЮТ» остается общегородским ресурсом системы дополнительного и общего образования. Здесь проходят педагогические конференции, форумы, слеты, соревнования, фестивали. С 2019 года МБОУДО «ДДЮТ» является Опорным центром в рамках внедрения в Самарской области целевой модели развития систем дополнительного образования федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Общественное голосование пройдет с 15 по 30 ноября.
Проголосовать и поддержать Дворец и город Тольятти можно на сайте правительства Самарской области по ссылке

В каждой номинации можно выбрать только одного конкурсанта.

Второй способ голосования - прийти в специально оборудованные пункты голосования и заполнить анкету. Адреса пунктов голосования в Тольятти:

Автозаводский район, Новый проезд, 2 - администрация Автозаводского района

Комсомольский район, улица Носова, 10 - МБУК г.о.Тольятти «Досуговый центр Русич», улица Шевцовой, 6 - администрация Комсомольского района

Центральный район, бульвар Ленина, 10 - МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация», бульвар Ленина, 15 - администрация Центрального района Жигулевск

О профилактике новой коронавирусной инфекции
Новости, Администрация, 16 Ноября 2021 11:23 Комментариев: 0
О профилактике новой коронавирусной инфекции
Новости, Администрация, 16 Ноября 2021 11:21 Комментариев: 0
Информация о программе «Пушкинская карта»
Новости, Администрация, 16 Ноября 2021 08:39 Комментариев: 0

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 (далее – Постановление) в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в 2021 году в размере 3 тыс. рублей, с 2022 года – 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.

Указанным Постановлением утверждены «Правила реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», которые устанавливают порядок и условия реализации    программы    социальной    поддержки     молодежи     в     возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» (далее – программа «Пушкинская карта»).

Для участия в программе «Пушкинская карта» необходимо:

1.     Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».

2.     Подтвердить учетную запись.

3.     Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».

4.     Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».

5.     Выбрать мероприятие из афиши в приложении.

6.     Купить билет в приложении, на сайте или в кассе организации культуры.

Кроме    того,    с    визуальными    и    аудиоматериалами    по    программе «Пушкинская карта» можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Социологическое исследование "Добровольческий потенциал молодежи"
Новости, Администрация, 16 Ноября 2021 08:31 Комментариев: 0

МБУ ММЦ «Шанс» проводит социсследование – «Добровольческий потенциал молодёжи»: «Какие ассоциации у Вас возникают при слове "волонтер»?», «Кто чаще всего становится добровольцем?», «С какими трудностями сегодня сталкиваются волонтеры?» - эти и другие вопросы в анкете.