МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних
Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 13:20 Комментариев: 0

Алгориитм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

Алгориитм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

Рособрнадзор определил даты проведения контрольных работ для учащихся 9 классов
Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 13:02 Комментариев: 0

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы письмо, разъясняющее особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов.

Изображение Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

Контрольные работы проводятся по учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Девятиклассники напишут контрольную работу по одному предмету по своему выбору. Прохождение контрольных работ по нескольким предметам не предусматривается.

Контрольные работы будут проведены в следующие даты:

18 мая – биология, литература, информатика и ИКТ;

19 мая – физика, история;

20 мая – обществознание, химия;

21 мая – география, иностранные языки.

Читать дальше...
Просмотров: ?
Фото-квест «Космос вокруг нас»
Новости, Администрация, 1 Апреля 2021 15:05 Комментариев: 0

В рамках межведомственного плана мероприятий, посвященных 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос «Космический год Тольятти 2021» Управление физической культуры и спорта проводит фото-квест «Космос вокруг нас» #tgl_sport_kosmos.

Победителей ждут призы

1 место – фитнес браслет,
2 место – палки для скандинавской ходьбы,
3 место – коврик для занятий йогой

Викторина "Дорожные знаки"
Новости, Администрация, 31 Марта 2021 19:51 Комментариев: 0

Во вторник,  30 марта 2021г., юные юидовцы, вместе с активистами РДШ МБУ "Школа № 20" г. о. Тольятти,  для обучающихся 5-х классов провели занимательную ПДД - викторину "Дорожные знаки". Ребята в очередной раз повторили правила безопасного поведения на дороге и весело с пользой  провели время в общении друг с другом.

ИзображениеИзображениеИзображение

Единый день сдачи ЕГЭ родителями
Новости, Администрация, 31 Марта 2021 12:56 Комментариев: 0

31 марта - всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

В рамках акции родители будут выполнять ЕГЭ по русскому языку;  познакомятся с контрольно-измерительными материалами; заполнят бланки регистраций и бланки ответов.

Министерством образования и науки Самарской области будет организован круглый стол для родителей в режиме ВКС с участием губернатора Самарской области Д.И. Азаровым и министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна.

Трансляция Круглого стола для участников через You Tube https://youtu.be/p8ZmUgZ2tpU

План проведения Акции

Гала-концерт творческих студенческих коллективов ПВГУС
Новости, Администрация, 30 Марта 2021 19:48 Комментариев: 0

федеральное государственное бюджетное

образовательное учреждение высшего образования

«Поволжский государственный университет сервиса» приглашает на гала-концерт творческих студенческих коллективов ПВГУС

Изображение Один адрес, а сколько историй!

5 апреля в Тольяттинской филармонии состоится долгожданный гала-концерт фестиваля искусств «Студенческая весна ПВГУС – 2021».

Гости мероприятия узнают, какой адрес объединил студентов ПВГУС, и почему?
Вы никогда не задумывались, почему в одном месте нам не удается достичь заданной цели, а другое место, будто само помогает приблизиться к мечте? Никогда не обращали внимания, что в какой-то момент жизни нас возвращают туда, где всё начиналось?

Для студентов ПВГУС такое возвращение оказалось прекрасной возможностью рассказать свою историю.

История одного адреса объединила в себе очень много маленьких историй наших студентов. Это истории преодолений, труда, радости, взлетов и падений. История побед!

Приходи, и ты узнаешь историю самого загадочного адреса нашего города. Ведь его история тоже началась с прорыва… первого полета в космос. Но об этом мы расскажем на гала-концерте фестиваля искусств «Студенческая весна ПВГУС – 2021».

Начало: 18.00
Место: Тольяттинская филармония (ул. Победы, 42).

Билеты выдаются в центре внеучебной деятельности (Э-105).
Телефон для справок: 22-91-10.

Просмотров: ?
Впишите своё имя в историю города!
Новости, Администрация, 30 Марта 2021 19:35 Комментариев: 0

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!

Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля
по 30 мая
на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!

Сделаем наш город красивее вместе!

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/PrCt/sebrhMFqa

Хорошие новости недели