Акция "Скрепка"
Новости, Администрация, 10 Апреля 2023 00:20 Комментариев: 0

В Тольятти пройдет сбор канцелярских принадлежностей для детей

С 03 по 28 апреля в Тольятти проходит акция «SкрепКА», в рамках которой проводится сбор канцелярских принадлежностей для детей сирот, детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров.

Акция «SкрепКА» направлена на пропаганду идей социальной отзывчивости среди подростков и молодежи, проявления заботы, внимания к жизни детей оставшихся без попечения родителей.

Принять участие в акции смогут все желающие жители городского округа Тольятти.

Организаторами мероприятия выступают муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти многофункциональный молодежный центр «Шанс» и молодежное общественное объединение «Добровольческое движение Тольятти».

Пункт приема канцелярских принадлежностей работает с 10 по 28 апреля 2023г.  включительно по адресу: МБУ ММЦ «Шанс», ул. Коммунистическая, 87А, каб. № 218 (график работы: с 09.30 до 16.30, перерыв с 12.00-13.00, выходной: суббота и воскресенье).

Контактная информация: специалист по работе с молодежью МБУ ММЦ  «Шанс» - Бутенко Ольга Александровна, тел. 55-87-64, e-mail: dobrotgl@yandex.ru

Молодежная избирательная комиссия г.о. Тольятти
Новости, Администрация, 10 Апреля 2023 00:19 Комментариев: 0

Стартовал сбор предложений по кандидатурам

во второй состав молодежной избирательной комиссии г.о. Тольятти

Приглашаем молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), принять участие в конкурсе для определения представителей во второй состав молодежной избирательной комиссии г.о. Тольятти.

Молодежная избирательная комиссия Тольятти является территориальным подразделением Молодежной избирательной комиссии Самарской области (далее – МИК СО), создаваемым в целях содействия МИК СО в деятельности по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, формированию у молодежи активной гражданской позиции, формированию их осознанного интереса к избирательному праву и избирательному процессу; обучению участников избирательного процесса; формированию кадрового резерва для избирательной системы; участию в реализации мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов и референдумов на территории г.о. Тольятти; дальнейшего развития института молодёжного парламентаризма в г.о. Тольятти.

Правом предлагать кандидатуры для формирования Молодежной избирательной комиссии Тольятти обладают:

молодежные общественные объединения, их региональные отделения, действующие на территории г.о.Тольятти,образовательные организации,

органы студенческого самоуправления, МИК СО, члены действующего состава с правом решающего голоса Территориальных избирательных комиссий Автозаводского, Комсомольского и Центрального района г.о.Тольятти.

Каждый субъект внесения предложения по кандидатуре члена Молодежной избирательной комиссии Тольятти, не вправе предлагать одновременно несколько кандидатур для назначения в состав Молодежной избирательной комиссии Тольятти.

Прием предложений осуществляется Молодежной избирательной комиссией Самарской области с 3 по 17 апреля 2023 года по электронной почте: miktlt@yandex.ru.

Кандидат в состав молодежной комиссии дает письменное согласие на его назначение, которое прилагается к документам с предложением по его кандидатуре.

Форма данного письменного согласия прилагается.

#МИК63

#МИКСАМАРСКОГОРЕГИОНА

Единый консультационный день
Новости, Администрация, 6 Апреля 2023 23:40 Комментариев: 0

Приемная компания 2023
Новости, Администрация, 5 Апреля 2023 23:49 Комментариев: 0

5 апреля в школе состоялась встреча с ответственным секретарем приемной комиссии ВУиТ Спиридоновой Еленой Евгеньевной.

Будущим абитуриентам рассказали об особенностях приемной кампании 2023 года, познакомили со специальностями университета, ответили на вопросы.

ИзображениеИзображение

Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1418"
Новости, Администрация, 5 Апреля 2023 23:41 Комментариев: 0

Сегодня 5 марта состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра 1418, в которой приняли участие учащиеся 11Б класса.

Хорошие новости недели (3 апреля)
Новости, Администрация, 5 Апреля 2023 00:59 Комментариев: 0
Урок безопасности
Новости, Администрация, 2 Апреля 2023 23:22 Комментариев: 0

Сегодня прошёл Урок Безопасности во 2 В и 2 Г классах в модельной библиотеке "Для друзей".

Учащиеся повторили правила безопасности:
- "Когда ты один дома";
- Правила поведения на природе и во дворе;
- Правила поведения в экстренных ситуациях ( при пожаре).

Посмотрели увлекательный мультфильм на тему безопасности.

ИзображениеИзображение

Спектакль "Венецианские близнецы"
Новости, Администрация, 2 Апреля 2023 20:25 Комментариев: 0

А вы знаете какие горы расположены между Вероной и Венецией?

1 апреля ребята из 10а и 10б классов были на премьере спектакля "Венецианские близнецы" в театре Колесо.

Два брата-близнеца, не знающие друг о друге, попадают в Верону, где их ждут невесты, которые в свою очередь, не подозревают, что перед ними не один их избранный, а двое. А дальше... много музыки, песен, танцев, венецианские маски и настоящие сражения на шпагах, интриги и легкий юмор.