МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Планетарий Самарского университета приглашает на научно-практическую конференцию «СамАстро-2021»
Новости, Администрация, 8 Апреля 2021 14:12 Комментариев: 0

Планетарий Самарского университета приглашает обучающихся г.о. Самара и Самарской области к участию в III областной научно - практической конференции «СамАстро-2021».

Конференция состоится 24 апреля 2021 года с использованием ресурсов программы Zoom Video Communications.

Заявки принимаются до 20 апреля по  электронной форме регистрации: https://forms.gle/aRXtbPmU8m9iiyH88 Информация о коде доступа будет предоставлена до 22 апреля 2021 года.

Просмотров: ?
Знай правила дорожного движения!
Новости, Администрация, 7 Апреля 2021 19:07 Комментариев: 0

Очередной рейд по соблюдению  ПДД на пешеходном переходе  на маршруте  безопасного движения  в корпус 2 совершили члены отряда ЮИД МБУ "Школа №20". Юидовцы  провели разъяснительные беседы о недопустимости нарушений правил дорожного движения с обучающимися начальных классов и взрослыми.

Знай правила движения как таблицу умножения!
ИзображениеИзображениеИзображение
Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 5 Апреля 2021 21:36 Комментариев: 0
К 60-летию полета Ю.А.Гагарина в Космос
Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 14:12 Комментариев: 0

Просмотров: ?
план проведения открытых он-лайн уроков «ПроеКТОриЯ»
Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 14:02 Комментариев: 0

План проведения открытых он-лайн уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, в период с марта по май 2021 года, утвержденный распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 03.03.2021 № Р-57.

Просмотров: ?
О наборе в команду Молодежного СМИ «К.В.А-медиа Тольятти»
Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 13:56 Комментариев: 0

С 01.04.2021 по 30.04.2021 молодежным независимым СМИ Самарской области «К.В.А-медиа Тольятти» проводится набор школьников в ряды юных журналистов. Подробнее.

Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 13:49 Комментариев: 0

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» приглашает выпускников продолжить образование.

Просмотров: ?
«Профессиональное будущее ребенка: как помочь?»
Новости, Администрация, 4 Апреля 2021 13:28 Комментариев: 0

Центр профессионального образования Самарской области проводёт онлайн-конференцию для родителей обучающихся Самарской области «Профессиональное будущее ребенка: как помочь?»

Конференция состоится 17.04.2021 в 10.00.

Цель Конференции – оказание помощи родителям учащихся в вопросах сопровождения профессионального самоопределения детей.

Подробная информация и ссылки для регистрации