МБУ «Школа № 20»

Бесплатная консультационная помощь родителям
Новости, Администрация, 22 Ноября 2021 19:38 Комментариев: 0

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" в рамках реализации проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" оказывает бесплатную консультационную помощь родителям по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам поступления и обучения в ВУЗе лиц с инвалидностью.

Получить консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-707-49-29 или направив письменное обращение на электронную почту: rumts.mgppu@gmail.com

О возможности применения налога на профессиональный доход
Новости, Администрация, 22 Ноября 2021 19:27 Комментариев: 0

Буклет с разъяснениями

Памятка. Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Информация для учащихся 9-х классов и их родителей!
Новости, Администрация, 21 Ноября 2021 22:55 Комментариев: 0

В период с 16 по 22 ноября 2021 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития профессионального образования" совместно с АНО "АртМастерс" проводит исследование востребованных работодателями и обучающимися образовательных программ, направленных на приобретение компетенций, навыков и квалификаций в сфере креативных (творческих) индустрий. Ссылка на анкеты для прохождения опроса:
школьники - http://ptt.su/spoki-pupils
родители - http://ptt.su/spoki-parents

Онлайн-анкетирование
Новости, Администрация, 19 Ноября 2021 11:37 Комментариев: 0
Онлайн-анкетирование

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, общеобразовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Информация для обучающихся 10-11 классов
Новости, Администрация, 19 Ноября 2021 11:36 Комментариев: 0

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского проводит отбор кандидатов для поступления по программам высшего профессионального и среднего профессионального образования.

По вопросам поступления обращаться в военный комиссариат Комсомольского и Центрального районов города Тольятти Самарской области по адресу: ул. Ушакова, 34, кабинет № 9, телефон для справок: 48-64-50.

Информация для кандидатов:

Правила приема в 2022 г.

Перечень специальностей

Буклет об услових приема

Единый день вакцинации 20 ноября
Новости, Администрация, 19 Ноября 2021 10:30 Комментариев: 0
Единый день вакцинации
XIV Международный кинофестиваль «Соль земли»
Новости, Администрация, 19 Ноября 2021 10:20 Комментариев: 0

17-19 ноября 2021 года в формате онлайн трансляции в сети Интернет на сайте http://solzemli-samara.ru состоится XIV Международный кинофестиваль «Соль земли». В программе фестиваля – показы более ста фильмов-номинантов, участников спецпоказов и внеконкурсной программы.  В дня фестиваля ежедневно будет работать открытая студия, в которой будут проходить творческие встречи с кинематографистами и деятелями культуры, а также церемония награждения победителей.

Программа мероприятий в рамках Дня матери
Новости, Администрация, 18 Ноября 2021 09:47 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение