МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

График отработки летней трудовой практики
Новости, Администрация, 31 Мая 2021 18:25 Комментариев: 0

График отработки летней трудовой практики.pdf

Просмотров: ?
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
Новости, Администрация, 31 Мая 2021 01:21 Комментариев: 0
Вместе Против коррупции

Генеральная прокуратура РФ проводит прием заявок на участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Участниками могут стать граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life в двух номинациях-социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила конкурса доступны на официальном сайте.

Конкурс социальной рекламы Вместе против коррупции

Новости, Администрация, 28 Мая 2021 15:02 Комментариев: 0
На картинке: Жиденев Станислав Владимирович 26 мая 2021 года в Самаре прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области - 2021». Мы поздравляем учителя истории, обществознания, права  нашей школы №20 Жиденева Станислава Владимировича, который стал финалистом конкурса и победителем в номинации «Молодой учитель».

Станислав Владимирович – творческий, инициативный педагог, внедряющий передовые педагогические технологии: личностно-ориентированные и здоровьесберегающие. Считает своей важнейшей задачей создание оптимальных условий для гармоничного развития индивидуальности каждого ученика.

Используя дифференцированный и индивидуальный подход к детям в процессе обучения, Станислав Владимирович создает ситуацию успеха для ребят с разными интеллектуальными возможностями. Ситуации успеха способствуют формированию положительной мотивации к процессу обучения в целом, тем самым снижая эмоциональную напряжённость, улучшая комфортность взаимоотношений всех участников образовательного процесса, реализуя основы здоровьесберегающих технологий при организации учебно-воспитательного процесса.  На картинке: Диплом

Станислав Владимирович умело создает условия для реализации возможностей учащихся с ограниченными возможностями здоровья, воспитывает интерес к предмету.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!

«Родители – ЗА безопасное детство!». Родительский патруль
Новости, Администрация, 27 Мая 2021 22:15 Комментариев: 0

27.05.2021г. в теплый майский вечер "родительский патруль"- участники общественного проекта «Родители – ЗА безопасное детство!» в целях профилактики правонарушений в подростковой среде, формирования у детей и молодежи навыков безопасного поведения и повышения ответственности родителей за жизнь и безопасность своих детей, в составе представителей родительской общественности 3Б, 3В, 2Г классов и педагогических работников МБУ "Школа №20", отправились по ставшему уже привычным маршруту Ц-4, чтобы в очередной раз напомнить отдыхающим горожанам о правилах безопасного поведения. Впереди долгие летние каникулы. И для того, чтобы они были наполнены радостными событиями, необходимо быть бдительными и не забывать о собственной безопасности.

"Знаете ли телефон ваших родителей наизусть?"

"Знаете ли что нельзя играть у открытого окна?"

"Как пользоваться электричеством и газом?"

"Знаете ли правила ПДД для велосипедистов?"

Вот вопросы, которые обсуждали патрулирующие с прохожими - детьми и родителями. Ребятам напомнили, что нельзя заходить в лифт с незнакомцами и ничего брать у незнакомцев в подарок.

Также нельзя вступать в переписку с незнакомыми людьми в сети "Интернет". Не стоит приближаться к брошеным вещам и садиться к незнакомцам в машину без сопровождения родственников. На улице без родителей детям можно находиться не позднеее 23.00 в летнее время, а торговые центры посещать только с родителями.

Раздали 125 листовок о безопасном поведении. Провели 47 бесед.

Дистанционное обучение на 27 и 28 мая
Новости, Администрация, 26 Мая 2021 21:59 Комментариев: 0

Расписание уроков в дистанционном режиме

10а

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 25 Мая 2021 11:42 Комментариев: 0
Просмотров: ?
Акция "Добрый друг" продлена!
Новости, Администрация, 21 Мая 2021 05:33 Комментариев: 0

В Тольятти пройдет акция по сбору корма для бездомных животных

Спешим сообщить о продлении акции! Акция «Добрый друг» по сбору корма для бездомных животных, находящихся в приютах пройдет с 19 апреля по 28 мая 2021г.!

Собранный корм будет передан в приюты для бездомных животных: «Добрый дом», «Добрый след», «Кошкин дом», «Спасение», «Дорога домой», «Барбоскино».

Читать дальше...
Шоу профессий
Новости, Администрация, 18 Мая 2021 19:07 Комментариев: 0

Приглашаем принять участие  в он-лайн уроках «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию.

19 мая в 11:00 по мск состоится он-лайн урок "Шоу профессий. Повар"

Трансляция уроков будет проходить на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта по адресу https://шоупрофессйий.рф.