Афиша "День Знаний"

Категория: Новости | Дата: 28 Августа 2018 12:04 | Комментариев: 0
Организационный сбор учащихся

ИзображениеОрганизационный сбор учащихся состоится 30 августа в 10.00 на территории школы.

Категория: Новости | Дата: 28 Августа 2018 09:05 | Комментариев: 0
Августовская конференция работников образования

с 27 по 29 августа.

Информация о проведении конференции.

Рекомендуем к прочтению педагогическим работникам.

Категория: Новости | Дата: 22 Августа 2018 10:08 | Комментариев: 0
Семейные старты

18 июля 2018 г на спортивной площадке МБУ № 20 (ул.Голосова, 83) прошли "Семейные старты - 2018" (предварительный этап).

Всего приняли участие 33 семейные команды, это 39 человек и 33 детей.

Дополнительно приняли участие 25 детей и 5 взрослых, в спортивных конкурсах (прыжки через скакалку.)

Результаты выступления семейных команд по категориям (указываются призёры команды в порядке занятых 1-3мест)

Мама, папа, я - 1. Кан, 2. Лапшины, 3. Ивановы

Спортивная семья - 1. Емановы, 2. Чеувы, 3. Сусленковы

Две звезды - 1. Раззаковы, 2. Денисовы, 3. Егорцевы

Основной состав - 1. Юдаковы, 2. Денисовы, 3. Данилкины

Категория: Новости | Дата: 22 Июля 2018 21:52 | Комментариев: 0
Предпринимательский проект «Преактум»

Уважаемые родители и учащиеся!

Доводим до вашего сведения информацию о старте Школьного кубка предпринимательского проекта «Преактум».

Участники: школьники от 14 до 17 лет, у которых есть идеи в области:

* социальных проектов (практическая реализация которых будет способствовать улучшению социальной ситуации в обществе);

* технологических проектов (в ходе которых появится новая технология или известные технологии выйдут на новый уровень);

* предпринимательских проектов (ориентированных на то, чтобы быть полезными людям и приносить коммерческую выгоду).

150 конкурсантов с лучшими проектами будут приглашены на образовательную смены Всероссийского детского центра «Орленок» (г. Туапсе) для участия в трехнедельном акселераторе проектов.

11 финалистов получат от 100 до 300 тыс. рублей на развитие своих проектов: создание сайта, продвижение в информационной сети Интернет и покупку оборудования, необходимого начинающим предпринимателям. Школьный кубок реализуется при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика». Участие в Школьном кубке бесплатное.

Желающим принять участие в Школьном кубке необходимо зарегистрировать свой проект на сайте: http://preaktum.ru/orlenok до 22.07.2018. Отобранные участники в рамках акселератора займутся доработкой уже существующих проектов или созданием новых под руководством экспертов и менторов сообщества «Преактум».

Категория: Новости | Дата: 15 Июля 2018 22:33 | Комментариев: 0
Яркие выходные Тольятти

Категория: Новости | Дата: 10 Июля 2018 22:50 | Комментариев: 0
Об информационном обмене и повышении финансовой грамотности населения

Уважаемые пользователи нашего сайта! Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой разрабатывает комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.

При выявлении рекламных материалов и фактов осуществления деятельности субъектов, имеющих признаки нелегальной деятельности, предлагаем направлять информацию (рекламные листки, брошюры, фотографии баннеров и стендов объявлений, а также, при наличии, ИНН, наименование, адрес расположения офиса) в Волго-Вятское ГУ Банка России на адрес электронной почты22gupost@cbr.ru

Категория: Новости | Дата: 3 Июля 2018 13:37 | Комментариев: 0
Перечень учебной литературы на 2018-2019 учебный год