МБУ «Школа №20»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

Предупреждение детского травматизма
Новости, Администрация, 18 Марта 2020 10:39 Комментариев: 0

В целях предупреждения детского травматизма по вопросам нахождения детей и подростков на воде и на льду в период весеннего паводка, а также на железнодорожных путях размещены информационные материалы и роликиhttps://yadi.sk/d/RG_F6YqNLfBrYg

Весна - не время болеть!
Новости, Администрация, 17 Марта 2020 18:41 Комментариев: 0

Уважаемые тольяттинцы!

Весна – не время болеть! В рамках мероприятий по профилактике вирусных заболеваний напоминаем вам самые основные правила – как защитить свое здоровье и здоровье своих близких!

Правило номер один. Гигиена, гигиена и еще раз гигиена! Регулярно и тщательно мойте руки, особенно после посещения общественных мест! Если нет мыла – используйте антисептический гель. Регулярно очищайте поверхности и устройства – панели оргтехники, экраны смартфонов, пульты и дверные ручки!

Правило номер два. Соблюдайте здоровый режим дня! Высыпайтесь, проветривайте помещение, занимайтесь физкультурой и не забывайте про продукты питания, богатые витаминами, которые смогут защитить организм от вирусов.

Правило номер три. Начали чихать, появились кашель, боль в горле и  температура – оставайтесь дома! Обязательно соблюдайте постельный режим и следуйте советам докторов!

Правило номер четыре. Обязательно расскажите об этих простых правилах родным и друзьям!

Скажем дружно болезням и вирусам – НЕТ!

Наши друзья – здоровье, позитив и отличный иммунитет!

ИзображениеИзображение

Дистанционная форма обучения
Новости, Администрация, 17 Марта 2020 09:36 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

! В целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний с 17 марта 2020 года для 1-11 классов прохождение программного материала будет проходить в дистанционной форме.
Профилактика короновирусной инфекции, гриппа и ОРВИ
Новости, Администрация, 12 Марта 2020 19:07 Комментариев: 0

Об информировании населения по профилактике короновирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

Мы за здоровый образ жизни!
Новости, Администрация, 12 Марта 2020 18:56 Комментариев: 0

Выступление агитбригады учащихся 7 "А" класса за здоровый образ жизни.

ИзображениеИзображение

"Сообщи, где торгуют смертью!"
Новости, Администрация, 12 Марта 2020 15:06 Комментариев: 0

Управления МВД России по городу Тольятти с 16 по 27 марта 2020 года проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Читать дальше...
Отряд юных инспекторов движения
Новости, Администрация, 12 Марта 2020 09:42 Комментариев: 0

11 марта 2020 года в актовом зале прошло выступление агитбригады "ЮИД".  Присутствовали 459  учащихся 5-6 и 7-8 классов.

ИзображениеИзображениеИзображение

С праздником!
Новости, Администрация, 8 Марта 2020 20:42 Комментариев: 0

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.
Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.