МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника  Яндекс.Метрика

«Новогодний экспресс» в пансионате «Радуга»
Новости, Администрация, 27 Декабря 2020 19:39 Комментариев: 0

МАООУ «Пансионат «Радуга»  (Лесопарковое шоссе, 36) в период с 02.01.2021 по 10.01.2021  организует программу для детей «Новогодний экспресс».

ИзображениеИзображение

Читать дальше...
Внимание, тонкий лёд!
Новости, Администрация, 27 Декабря 2020 19:26 Комментариев: 0

Памятка по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

ИзображениеИзображение

Новости, Администрация, 27 Декабря 2020 19:08 Комментариев: 0

Уважаемые родители и ребята! С 29.12.20 все обучающиеся школ уходят на каникулы. Чтобы сделать отдых детей весёлым и безопасным, ещё раз напоминаем вам о необходимости соблюдать правила безопасного поведения.

Всероссийский диктант по общественному здоровью
Новости, Администрация, 25 Декабря 2020 22:16 Комментариев: 0

Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения в период с 21 по 24 декабря 2020 года провело Всероссийский диктант по общественному здоровью на сайте publichealth.ru.
Более 120 участников от МБУ "Школа №20" г. о. Тольятти проявили активную гражданскую позицию! Ученики, педагоги и родители приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ДИКТАНТЕ ПО ВОПРОСАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ. Они показали свои знания в вопросах здоровьесбережения и получили сертификаты и рекомендации по ведению здорового образа жизни. А лучшие участники получили дипломы I-II-III степени!
Мы ЗА здоровый образ жизни!

БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ в пансионат «Звездный»
Новости, Администрация, 25 Декабря 2020 15:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительном лагере круглогодичного действия .

В лагере организовано 5-ти разовое питание, согласно 10-ти дневного меню, утверждённого  Роспотребнадзором. В ежедневный рацион входят мясные, рыбные блюда, кисломолочная продукция, фрукты, овощи, соки. Проживание в 2-х этажных корпусах, номерах по 4 - 8 человек.

Учебно-воспитательный процесс обеспечивают квалифицированные педагоги средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 имени Н.Ф.Семизорова.

Лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в соответствии с назначениями санаторно-курортной карты.

Ежедневно проводятся разнообразные развлекательно-познавательные мероприятия для детей.

Даты заездов: Звездный 27.01-19.02.2021, 24.02-19.03.2021, 24.03-16.04.2021, 21.04-14.05.2021

По вопросам приобретения путевок обращаться:

ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»  тел.70-50-66  К.Маркса 40

тел. 79-89-08  Никонова 2

тел. 77-37-40  Орджоникидзе  16

тел. 79-90-41 Громовой 42

Здоровое питание залог здоровья!
Новости, Администрация, 25 Декабря 2020 00:56 Комментариев: 0

Всем известно, что здоровое питание - это основа здоровья человека. Неправильное питание и малоподвижный образ жизни являются главными причинами возникновения различных заболеваний.
21-22 декабря 2020 г. во всех 1-4 классах МБУ "Школа №20" г. о. Тольятти интересно и познавательно прошли тематические классные часы, на которых ребята изучили принципы правильного питания.
Теперь даже самые младшие ученики нашей школы знают, что здоровое питание залог здоровья!

Диктанте по общественному здоровью
Новости, Администрация, 24 Декабря 2020 15:31 Комментариев: 0

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

С 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года в России пройдет Диктант по общественному здоровью.

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки. Представляем вам Диктант по общественному здоровью — ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 00:00 21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на  онлайн платформе.

Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Желаем удачи!

Хорошие новости недели