МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

Счетчик Спутника Яндекс.Метрика

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021 года все классы (c 1 по 11) приступают к занятиям очно, с соблюдением требований санитарных норм!

Для учащихся 1-11 классов с 11 января обучение организуется в обычном формате в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письмом Роспотребнадзора от 08.09.2020 №02/18612-2020-32 «О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Организация образовательной деятельности МБУ «Школа №20» с 11 января 2021 года

Викторина "Дорожные знаки"
Новости, Администрация, 31 Марта 2021 19:51 Комментариев: 0

Во вторник,  30 марта 2021г., юные юидовцы, вместе с активистами РДШ МБУ "Школа № 20" г. о. Тольятти,  для обучающихся 5-х классов провели занимательную ПДД - викторину "Дорожные знаки". Ребята в очередной раз повторили правила безопасного поведения на дороге и весело с пользой  провели время в общении друг с другом.

ИзображениеИзображениеИзображение

Единый день сдачи ЕГЭ родителями
Новости, Администрация, 31 Марта 2021 12:56 Комментариев: 0

31 марта - всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

В рамках акции родители будут выполнять ЕГЭ по русскому языку;  познакомятся с контрольно-измерительными материалами; заполнят бланки регистраций и бланки ответов.

Министерством образования и науки Самарской области будет организован круглый стол для родителей в режиме ВКС с участием губернатора Самарской области Д.И. Азаровым и министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна.

Трансляция Круглого стола для участников через You Tube https://youtu.be/p8ZmUgZ2tpU

План проведения Акции

Гала-концерт творческих студенческих коллективов ПВГУС
Новости, Администрация, 30 Марта 2021 19:48 Комментариев: 0

федеральное государственное бюджетное

образовательное учреждение высшего образования

«Поволжский государственный университет сервиса» приглашает на гала-концерт творческих студенческих коллективов ПВГУС

Изображение Один адрес, а сколько историй!

5 апреля в Тольяттинской филармонии состоится долгожданный гала-концерт фестиваля искусств «Студенческая весна ПВГУС – 2021».

Гости мероприятия узнают, какой адрес объединил студентов ПВГУС, и почему?
Вы никогда не задумывались, почему в одном месте нам не удается достичь заданной цели, а другое место, будто само помогает приблизиться к мечте? Никогда не обращали внимания, что в какой-то момент жизни нас возвращают туда, где всё начиналось?

Для студентов ПВГУС такое возвращение оказалось прекрасной возможностью рассказать свою историю.

История одного адреса объединила в себе очень много маленьких историй наших студентов. Это истории преодолений, труда, радости, взлетов и падений. История побед!

Приходи, и ты узнаешь историю самого загадочного адреса нашего города. Ведь его история тоже началась с прорыва… первого полета в космос. Но об этом мы расскажем на гала-концерте фестиваля искусств «Студенческая весна ПВГУС – 2021».

Начало: 18.00
Место: Тольяттинская филармония (ул. Победы, 42).

Билеты выдаются в центре внеучебной деятельности (Э-105).
Телефон для справок: 22-91-10.

Впишите своё имя в историю города!
Новости, Администрация, 30 Марта 2021 19:35 Комментариев: 0

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!

Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля
по 30 мая
на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!

Сделаем наш город красивее вместе!

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/PrCt/sebrhMFqa

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 29 Марта 2021 20:20 Комментариев: 0
Лекция «Здоровый город. Как противодействовать стрессу и тревоге»
Новости, Администрация, 29 Марта 2021 14:39 Комментариев: 0

Тольяттинского краеведческого музея приглашает 3 апреля в 16.00 на лекцию «Здоровый город. Как противодействовать стрессу и тревоге».

Многие из нас живут в плену мифов об эмоциях. «Надо сдерживаться», «Учитесь властвовать собою», или вот еще: «Мужчины не плачут». Так ли это? Надо ли терпеть? Как не разрушить себя и свою семью, пытаясь не рассказывать о недовольстве и избегая конфликтов? На эти и другие вопросы ответит Артур Владимирович Чубаркин, врач-психотерапевт, президент Ассоциации психологов и психотерапевтов г. Тольятти. Еще на лекции обсудим, как формируются мышечные зажимы. А еще - знаете ли вы, что существуют 200 способов снятия эмоционального напряжения. Лектор расскажет про 10 из них.

Лекция пройдет в Тольяттинском краеведческом музее, на бульваре Ленина, 22, в конференц-зале.

Вход свободный. Пресс-релиз

Как мы готовимся к ЕГЭ
Новости, Администрация, 29 Марта 2021 14:32 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение