МБУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»

«Родители – ЗА безопасное детство!». Родительский патруль
Новости, Администрация, 27 Мая 2021 22:15 Комментариев: 0

27.05.2021г. в теплый майский вечер "родительский патруль"- участники общественного проекта «Родители – ЗА безопасное детство!» в целях профилактики правонарушений в подростковой среде, формирования у детей и молодежи навыков безопасного поведения и повышения ответственности родителей за жизнь и безопасность своих детей, в составе представителей родительской общественности 3Б, 3В, 2Г классов и педагогических работников МБУ "Школа №20", отправились по ставшему уже привычным маршруту Ц-4, чтобы в очередной раз напомнить отдыхающим горожанам о правилах безопасного поведения. Впереди долгие летние каникулы. И для того, чтобы они были наполнены радостными событиями, необходимо быть бдительными и не забывать о собственной безопасности.

"Знаете ли телефон ваших родителей наизусть?"

"Знаете ли что нельзя играть у открытого окна?"

"Как пользоваться электричеством и газом?"

"Знаете ли правила ПДД для велосипедистов?"

Вот вопросы, которые обсуждали патрулирующие с прохожими - детьми и родителями. Ребятам напомнили, что нельзя заходить в лифт с незнакомцами и ничего брать у незнакомцев в подарок.

Также нельзя вступать в переписку с незнакомыми людьми в сети "Интернет". Не стоит приближаться к брошеным вещам и садиться к незнакомцам в машину без сопровождения родственников. На улице без родителей детям можно находиться не позднеее 23.00 в летнее время, а торговые центры посещать только с родителями.

Раздали 125 листовок о безопасном поведении. Провели 47 бесед.

Дистанционное обучение на 27 и 28 мая
Новости, Администрация, 26 Мая 2021 21:59 Комментариев: 0

Расписание уроков в дистанционном режиме

10а

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 25 Мая 2021 11:42 Комментариев: 0
Просмотров: ?
Акция "Добрый друг" продлена!
Новости, Администрация, 21 Мая 2021 05:33 Комментариев: 0

В Тольятти пройдет акция по сбору корма для бездомных животных

Спешим сообщить о продлении акции! Акция «Добрый друг» по сбору корма для бездомных животных, находящихся в приютах пройдет с 19 апреля по 28 мая 2021г.!

Собранный корм будет передан в приюты для бездомных животных: «Добрый дом», «Добрый след», «Кошкин дом», «Спасение», «Дорога домой», «Барбоскино».

Читать дальше...
Шоу профессий
Новости, Администрация, 18 Мая 2021 19:07 Комментариев: 0

Приглашаем принять участие  в он-лайн уроках «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию.

19 мая в 11:00 по мск состоится он-лайн урок "Шоу профессий. Повар"

Трансляция уроков будет проходить на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта по адресу https://шоупрофессйий.рф.
Новости, Администрация, 18 Мая 2021 15:17 Комментариев: 0

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 18 Мая 2021 14:01 Комментариев: 0
Профилактика наркомании. Видеоролики
Новости, Администрация, 16 Мая 2021 15:25 Комментариев: 0

В целях совершенствования информационно-пропагандистской работы, направленной на профилактику наркомании среди населения городского округа Тольятти предлагаем к просмотру

"Сорвался"

"Свобода и жизнь"

"Сила и свобода"

Данные ролики социальной рекламы, изготовленны в рамках государственной программы Самарской области «Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимой части населения в Самарской области» на 2014 – 2023 годы, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 710.